Тема закрыта  Тема закрыта
Расскажите об этой теме знакомому!
  Конференции на Куличках
  Владимир Высоцкий
  Общий разговор - оффтоп (Страница 29)

новая тема  
персональные настройки | регистрация | установки | faq | поиск

Эта тема разбита на 29 страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме
Автор Тема:   Общий разговор - оффтоп
Сергей Т.
unregistered
написано 24-03-2016 23:38           Изменить/Удалить сообщение
Виктор Бакин:
"И правильно сделал, что не читал"
------------------------------------
Нет, Виктор Васильевич, это я на Вашу книгу с Вашим автографом напрашиваюсь )
На самом деле, материалы, на которых основана книга, я читал. Если не все, то процентов девяносто - точно. Но очень давно не перечитывал, признаться.
Кстати, для меня сейчас загадка (просто не помню), почему не купил в своё время Вашу книгу. Помогите исправиться )

IP: Logged

Лион Надель
Member
написано 24-03-2016 23:59     Просмотр личных данных: Лион Надель     Изменить/Удалить сообщение
Это был черновик ДРЕВА. Он с большИм интересом был принят специалистами, затем, через год или более ДРЕВО длиной 2метра было подарено музеям Высоцкого и принято с благодарностью. Я сто раз говорил, что пусть потомками займётся Бакин или "племя младое, незнакомое". Я свою малую каплю внёс в это древо, чем и горжусь. Опять повторить, что в советах видного беллетриста Бакина по ДРЕВУ НИКТО не нуждается? Пожалуйста, оставьте их при себе. Опять же, речь не о Лионе, а о светлой памяти ушедших - Нине Максимовне Высоцкой, Алексее Владимировиче Высоцком, Шуламит Дуксиной и о живых (до 120!) Ирэне Алексеевне Высоцкой, Вадиме Ткаченко, Михаиле Кальницком, Ирине Фещенко.
Вы ведь не работаете с архивами, вы берёте готовое и довольно искусно излагаете...на здоровье! Очень жаль, что с самого начала Вы не ссылаетесь на первоисточники, подробно Валерию Шакало... Зануда из Дугавпился, какой же дряни ты напился? Я ж не мешаю тебе заниматься...

IP: Logged

Лион Надель
Member
написано 25-03-2016 12:40     Просмотр личных данных: Лион Надель     Изменить/Удалить сообщение
Очень советую, кстати, не упоминать всуе святые имена. Увы, от хамства не отмоешься!
Будь здоров, но ты не существуешь для меня отныне.

IP: Logged

Виктор Бакин
Member
написано 25-03-2016 09:04     Просмотр личных данных: Виктор Бакин   Написать письмо: Виктор Бакин     Изменить/Удалить сообщение
Лион Надель:
«Очень советую, КСТАТИ, не упоминать всуе святые имена».
----------------
Упомяну кстати, а не всуе. Всех католиков с великим для них праздником — Христос воскрес! Обозревая информацию прошлого поста от Лиона о «СВЯТЫХ ИМЕНАХ» (когда была канонизация? Я пропустил!): Нине Максимовне Высоцкой, Алексее Владимировиче Высоцком, Шуламит Дуксиной и о живых (до 120!) Ирэне Алексеевне Высоцкой, Вадиме Ткаченко, Михаиле Кальницком, Ирине Фещенко» прихожу к выводу, что в этом мире имеется только один достоверный факт: Христос воскрес, всё остальное — пропаганда. Если ты, Лион не ксенофоб, и знаешь о том, что по прошествии 2000 лет сын плотника и непорочной девы, является самым известным евреем на Земле, то поздравь всех своих знакомцев-католиков с великим для них праздником!

«Зануда из ДугавпилсЯ, какой же дряни ты напился? Я ж не мешаю тебе заниматься...»
---------------------
И кто зануда? (Зануда — это скрупулезный человек, требующий большого количества объяснений и достаточно строго придерживающийся инструкций, наверняка хороший исполнитель — клеил схему, не сильно думая: «А чё я тут клею?»). Я спросил одной фразой: «…чё и этот черновик ты рассылал по музеям?», а ты развёл эту бодягу, которая вообще не обладает «заживляющим, антибактериальным и противовоспалительным действием» вместо ответа: «Нет, не этот, а полотнище 3х2,5 клееное специальным немецким клеем», и всё — дискуссия по нулям.

« Увы, от хамства не отмоешься!»
-----------------
Вот! Знаешь истину, а хамишь – обзываешься «занудой» и неправильно пишешь название моего любимого города в родительном падеже. Извинись, нето будешь ходить неотмытым от хамства по любимой (любимому) тобой Афуле.

«Будь здоров, но ты не существуешь для меня ОТНЫНЕ».
---------------------
Лиончик, я «не существую для тебя «отныне», уже в четвёртый раз. Для убойной силы слово «отныне» нельзя отрывать от «присно и во веки веков» — шоб таки НАПОВАЛ! Если ещё КТО-ТО перестанет для тебя существовать, то пиши «и отныне, и присно, и во веки веков!» А мы с тем «кто-то» ответим словами поэта:
Он слишком рано нас похоронил, —
Ошибся он — поверьте мне, ребята!

IP: Logged

Евгений Давидович
Member
написано 25-03-2016 12:35     Просмотр личных данных: Евгений Давидович     Изменить/Удалить сообщение
Дабы отвлечься от навязываемых лИтОвСким "адвокатом" зВиРоЖей "понятий" об авторских и смежных правах, предлагаю послушать Алису Вокс-Бурмистрову, покинувшую намедни группировку "Ленинград": "Кабы не было зимы":

IP: Logged

Виктор Бакин
Member
написано 25-03-2016 13:56     Просмотр личных данных: Виктор Бакин   Написать письмо: Виктор Бакин     Изменить/Удалить сообщение
Сергей Т.: «…я на Вашу книгу с Вашим автографом напрашиваюсь. …для меня сейчас загадка, почему не купил в своё время Вашу книгу. Помогите исправиться…»
--------------------
Помогать — это у меня в крови. Друзья не дадут соврать… Только дело это не простое по нескольким причинам.
Первая. Есть такой величайший по амбициям и пафосу критик — Анатолий Олейников (в простонародье Толик или Толян). Его, как литературного критика, я ставлю сразу на второе место после Виссариона Григорьича. Не смотря на то, что критиковать может любой ДУРАК (как я, например, критикую «древо», которое склеил Надель), и многие из них именно этим и занимаются, что лучшая похвала — критика ИДИОТОВ и что критики засрут всё, где захотят увидеть говно, и что и критика бывает НИЖЕ всякой критики… рекомендую послушать откровения Толика.
А.Олейников: «Скажу ОТКРОВЕННО. Я не считаю вас биографом. Книга ваша — некое объёмное и, во многом ОБЛЫЖНОЕ, досье в красивой обложке под названием «Высоцкий без мифов и легенд». Само название чего стоит — «Высоцкий — человек легенда». Название вашей книги, и направленность её, порочны — по определению. Что значит без мифов и легенд? Что это за биография-то такая может быть у Высоцкого без мифов и легенд? У Высоцкого — нет такой биографии, не было никогда и не будет! У Высоцкого всего одна ЛЕГЕНДАРНАЯ биография и не создать иной. Иная биография — ложь. Дабы браться за такое святое дело, как биография гения, надо быть по меньшей мере Тыняновым, Булгаковым или на ХУДОЙ КОНЕЦ Быковым, но никак не Бакиным. О чём говорить, когда Вы самую суть биографии Высоцкого выворачиваете наизнанку и в прямом и в переносных смыслах».
Тут я бессилен — и фамилия не Тынянов, и конец не как у Быкова…
Сергей, согласно Толику Новосибирскому, Вам нет смысла покупать «Без мифов и легенд», а приобрести либо книгу С.Зубрилиной «Владимир Высоцкий: страницы биографии» из серии «МУЖЧИНА — МИФ», либо книгу П.Солдатенкова «Владимир Высоцкий» «ЧЕЛОВЕК — ЛЕГЕНДА».
Поскольку, Толик по ранжиру на втором месте после Белинского, а на третьем, четвёртом и последующих… расположились критики не с такими худыми концами, как у Быкова и другими отзывами, то я продолжаю работать над книгой и ежедневно вношу не легендарные и не мифические дополнения. Поэтому на Вашу просьбу «помогите исправиться» могу выслать электронный вариант на Ваш адрес, которого не знаю.

IP: Logged

Сергей Т.
unregistered
написано 26-03-2016 12:10           Изменить/Удалить сообщение
Спасибо большое, Виктор Васильевич. Адрес почты отправил Вам в ЛС на http://vysotsky.bestforums.org/index.php

Вот так живёшь, себе не доверяешь,
Другим – тем более, ни с кем не по пути.
Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь…
И как приятно всё-таки найти!

[Это сообщение изменил Сергей Т. (изменение 26-03-2016).]

IP: Logged

Виктор Бакин
Member
написано 29-04-2016 18:17     Просмотр личных данных: Виктор Бакин   Написать письмо: Виктор Бакин     Изменить/Удалить сообщение
Во-первых, проверка системы.
Во-вторых, может кому-то интересно посмотреть наброски моего портрета во всей подоночной «красе», составленного мастерами клавиатуры Robbyком и Олейниковым, то это здесь http://vysotsky.bestforums.org/viewtopic.php?f=17&t=195&st=0&sk=t&sd=a&start=30
В-третьих, напоминаю — Христос воскрес! Ну, если не воскрес, то завтра обязательно! Пусть ваши яйца будут самыми красивыми!

IP: Logged

Евгений Давидович
Member
написано 02-07-2017 11:57     Просмотр личных данных: Евгений Давидович     Изменить/Удалить сообщение
Переоткрываю эту тему дабы продолжить разговор не имеющий непосредственного отношения к тематике форума.

IP: Logged

Евгений Давидович
Member
написано 02-07-2017 12:02     Просмотр личных данных: Евгений Давидович     Изменить/Удалить сообщение
Позволю себе напомнить, что форум был парализован на длительный период из-за набега облезьян из соседних ветвей форума.

В настоящего время напрасные потуги облезьян блокированы благодаря стараниям модератора этого форума и при непосредственном участии хозяина "Конференций на Куличках".

IP: Logged

Евгений Давидович
Member
написано 02-07-2017 12:13     Просмотр личных данных: Евгений Давидович     Изменить/Удалить сообщение
Мемберам из соседних ветвей этого ресурса писать здесь не возбраняется, за исключением двоих, самых активных из обезьяннего отребья, которые собственно и парализовали работу форума Высоцкого на длительный срок. Этим отморозкам отдельная тема здесь посвящена.

И ещё одного, ник которого даже произносить не имею желания также заблокирован здесь

Кроме того, с большими ограничениями модератор позволяет постить на Высоцком мембера Balu, которому я изначально тоже запретил оставлять сообщения на Высоцком, но потом решил дать ему шанс, так как посчитал его заложником обстоятельств.

IP: Logged

Евгений Давидович
Member
написано 02-07-2017 12:27     Просмотр личных данных: Евгений Давидович     Изменить/Удалить сообщение
Несколько тем здесь, созданных мной и направленных на борьбу с облезьянами, в скором времени будут удалены отсюда безвозвратно.

Дабы не осталось даже упоминаний об этих ничтожествах в скрижалях старейшего форума Высоцкого в Интернете.

IP: Logged

Balu
Member
написано 02-07-2017 15:39     Просмотр личных данных: Balu     Изменить/Удалить сообщение
Он сказал "скрижали"

IP: Logged

Евгений Давидович
Member
написано 02-07-2017 15:41     Просмотр личных данных: Евгений Давидович     Изменить/Удалить сообщение
Balu, будете ехидничать, писать будете в другом месте.

IP: Logged

Balu
Member
написано 02-07-2017 17:19     Просмотр личных данных: Balu     Изменить/Удалить сообщение
О любезнейший Евгений Давидыч, приходите скрижеТать на новый Офшор, там писать можно, в отличии от Крика Души.

IP: Logged

Евгений Давидович
Member
написано 02-07-2017 17:48     Просмотр личных данных: Евгений Давидович     Изменить/Удалить сообщение
лёш, я слово админу дал, зачем я буду его подводить?

Приходите сюда, здесь поговорим.

IP: Logged

Вик.
Member
написано 20-10-2017 22:20     Просмотр личных данных: Вик.     Изменить/Удалить сообщение
Ребята, ну чего вы привязались к этим старперам-ведам?
Им и без вас тошно. И тут была хоть какая-то отдушина - пообщаться.
Свалили бы в свою берлогу.
Дайте старичкам спокойно умереть на форуме имени их кумира.

IP: Logged

Вик.
Member
написано 21-10-2017 11:48     Просмотр личных данных: Вик.     Изменить/Удалить сообщение
"Этого у них уже не исправишь. Да и не хочется. Просто - скучно. Жалкие людишки то... Паниковские... Надоели. Пущай действительно себе копошатся и изображают работу на благо мировой культуры."

Конечно, жалкие... И скучные. И старые. Долго агрессивничать не могут. Сил-то не хватает.
Так и нужно бы их пожалеть.
Хер бы с ними.
Пусть копошатся.

IP: Logged

Вик.
Member
написано 21-10-2017 18:16     Просмотр личных данных: Вик.     Изменить/Удалить сообщение
Да, может, оно и так. А, может, и нет...

Люди эти при всей своей ограниченности-категоричности все ж вели разговоры о Высоцком. Да, чаще даже о себе на его фоне. Или о своих пристрастиях к чему-то или в чем-то. Да, порой, у некоторых получалось примитивно.

Но ветка, тема называется:
Владимир Высоцкий.

Теперь здесь говорят ни о чем. Вот это и печалит.

Пока.


IP: Logged

westham
Member
написано 21-10-2017 23:09     Просмотр личных данных: westham   Написать письмо: westham     Изменить/Удалить сообщение
Зря вы так, товарищи, Вик., вполне адекватный мэмбер.
Ну, или, как принято говорить сейчас на фнк, "вменяемый"

Говорю это как человек, посвятивший не один год изучению академического высоцковедения

IP: Logged

vl_adimir_1
Member
написано 22-10-2017 09:03     Просмотр личных данных: vl_adimir_1   Написать письмо: vl_adimir_1     Изменить/Удалить сообщение
Колобон и Патрис, перебор на самом деле. В смысле уничтожения форума. Высоцковеды ведь они беззащитные. Как у ребёнка конфетку отнять. Ну Олейников с арматурой - кому это страшно? Пусть поют и обсуждают, кому от этого плохо, позитив скорее. Разрушить оно можно, создать сложней.

IP: Logged

vl_adimir_1
Member
написано 22-10-2017 10:07     Просмотр личных данных: vl_adimir_1   Написать письмо: vl_adimir_1     Изменить/Удалить сообщение
Владимир Семёнович лениво ворочается в гробу на Ваганьковском, под трэш-памятником.

IP: Logged

Balu
Member
написано 22-10-2017 10:55     Просмотр личных данных: Balu     Изменить/Удалить сообщение
Это они - диссидюги выбрали его символом свободы в СССР.
Хотя Высоцкий очень народный.

IP: Logged

Вик.
Member
написано 22-10-2017 11:27     Просмотр личных данных: Вик.     Изменить/Удалить сообщение
Почему именно он?
А народ сам выбирает своих героев.

Канешна, вы все имеете полное аморальное право писать здесь все, что душе угодно. И чихвостить всех, кого можно.
Но эта ветка посвящена Высоцкому.
И ей уже много-много лет. И не вами она создавалась. Есть и история ее появления здесь.
Понять тех, кто здесь общался, можно. Если жить в те времена, когда жил ВВ.

Скорее всего, те люди, которые здесь были, (уже можно сказать, что б ы л и), вряд ли сюда вернутся. Да, они и не писали здесь в последние годы. Само собой все потихоньку затухало. Но пусть лучше все само собой происходит, чем вот так вот – по-дикому.

Высоцкому в следующем году 80 лет должно исполниться.
Ветка эта – позор вообще на теле Интернета, на портале этом.
Вот такая правда.

Люди случайные сюда заходят, и читают матерный бред. Лучше уж пусть здесь все пустует, пустеет, чем вот так.

Вы, естественно, можете поступать, как вам заблагорассудится. Но такая агрессия совершенно непонятна и не имеет ни смысла, ни будущего.
Успехов в высоцковедении!

[Это сообщение изменил Вик. (изменение 22-10-2017).]

IP: Logged

Вик.
Member
написано 22-10-2017 11:37     Просмотр личных данных: Вик.     Изменить/Удалить сообщение
Согласиться со всем, что Вы говорите, можно.

Но этот форум не Пиндрика, не Наделя и не этого хрена лондонского.
А вы говорите здесь только о них.

IP: Logged

Анатолий Олейников
Moderator
написано 22-10-2017 18:58     Просмотр личных данных: Анатолий Олейников   Написать письмо: Анатолий Олейников     Изменить/Удалить сообщение
"Высоцкому в следующем году 80 лет должно исполниться.
Ветка эта – позор вообще на теле Интернета, на портале этом.
Вот такая правда.

Люди случайные сюда заходят, и читают матерный бред. Лучше уж пусть здесь все пустует, пустеет, чем вот так.

Вы, естественно, можете поступать, как вам заблагорассудится. Но такая агрессия совершенно непонятна и не имеет ни смысла, ни будущего.
Успехов в высоцковедении!" Вик.
________________________________________________________________________________________

Борис! Не трать время. Выродки слов не понимают. Увещевание - не метод воспитания тварей. Глумливую стаю подонков и моральных уродов одно остановит только - хорошая порка, арматура и изоляция. Не связывайся Борис с отребьем "обезьян".

Что касается Лумумбы, Колобона и Балу - "их песенка спета". За всё - ответ должен быть. Иначе - несправедливость.

Успехов, Борис!

[Это сообщение изменил Анатолий Олейников (изменение 24-07-2019).]

IP: Logged

Анатолий Олейников
Moderator
написано 22-10-2017 20:14     Просмотр личных данных: Анатолий Олейников   Написать письмо: Анатолий Олейников     Изменить/Удалить сообщение
ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО http://www.playcast.ru/view/6261539/be461732ff4f2ecccf910ee4bd87f48b28023d0dpl

IP: Logged

Анатолий Олейников
Moderator
написано 22-10-2017 20:14     Просмотр личных данных: Анатолий Олейников   Написать письмо: Анатолий Олейников     Изменить/Удалить сообщение
ВЫСОЦКОГО НЕТ... http://www.playcast.ru/view/10336272/eb3b658f18b3b6147d4a1ed134743ac8f9c9809apl

[Это сообщение изменил Анатолий Олейников (изменение 22-10-2017).]

IP: Logged

Анатолий Олейников
Moderator
написано 22-10-2017 20:29     Просмотр личных данных: Анатолий Олейников   Написать письмо: Анатолий Олейников     Изменить/Удалить сообщение
ШЛАГБАУМ http://www.chitalnya.ru/work/159864/

IP: Logged

westham
Member
написано 23-10-2017 08:39     Просмотр личных данных: westham   Написать письмо: westham     Изменить/Удалить сообщение
В честь объявления очередного крестового похода, разрешите посвятить почетному орденоносцу небольшую эпиграммы?

"...я отложу гитары и баяны,
верну бухгалтеру финансовый отчет.
на форуме Высоцкого резвятся обезьяны,
я тихо говорю себе " Вперед!"

Если понравится, эти слова можно вышить на знаменах

IP: Logged

Эта тема разбита на 29 страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Все время ET (US)

перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме

Только для администрации: Открыть тему | В архив/переместить | Удалить
новая тема  
Перейти к:

Свяжитесь с нами | Чертовы Кулички

Powered by: Ultimate Bulletin Board, Version 5.40
© Infopop Corporation (formerly Madrona Park, Inc.), 1998 - 1999.

Russian LinkExchange Banner Network
Реклама в Интернет

Обратно к сайту: Все о Высоцком