Расскажите об этой теме знакомому!
  Конференции на Куличках
  Крик души
  Васильев онли унд фарева (Страница 7)

новая тема  ответить
персональные настройки | регистрация | установки | faq | поиск

Эта тема разбита на 7 страницы:   1  2  3  4  5  6  7  перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме
Автор Тема:   Васильев онли унд фарева
vl_adimir
Member
написано 27-08-2012 08:42     Просмотр личных данных: vl_adimir   Написать письмо: vl_adimir     Изменить/Удалить сообщение
Женя а я без машины ща и не жужжу. Не потому что денег нет. Просто мне реально удобней ездить на работу в Мытищи на электричке. Читаю ебуку, руль крутить не надо...

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 27-08-2012 09:32     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Я тоже решил после этого отказаться от поездок на авто на расстояние более, чем 5 км. Сейчас только в магазин или на рынок за продуктами, ну там за справкой какой и все - остальное быссмысленно.

IP: Logged

DedNik-2
Member
написано 27-08-2012 09:44     Просмотр личных данных: DedNik-2     Изменить/Удалить сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=uribW1-S0Xk

под гитару.

IP: Logged

Akelo
Member
написано 27-08-2012 11:10     Просмотр личных данных: Akelo   Написать письмо: Akelo     Изменить/Удалить сообщение
Очередные жалобы либеройдной журнашлюшки.
ЖВ ты задумайся на хуя вообще работать? брось нахуй работу на папу карло (дядю), а то получается: ты въебываешь как Алень северный на дядю, да и еще за рабскую зарплату + к тому же затрачиваешь большое время на поездку на быдло-пидарную работу. Оно тебе надо?

Найди невдалеке от дома творческую работу, грузчиком или дворником, уборщицей можешь по 4 часа в день. Я - разрешаю.
И будет у тебя время на твои творческие узбеки (типа успехи) и сочинительство. Вагон свободного времени. правда жить будешь в полунисчем состоянии, но для быдло-4ьмошного либеройда - это нестрашно, главное ж ведь личная швабода.

IP: Logged

одиоз
Member
написано 27-08-2012 11:29     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
Слушай, мудак, у него четверо маленьких детей, если ты не в курсе. Это похуже ипотеки давит.
Швабода тепер наступит нескоро, только к пенсии.

IP: Logged

типа петров
Member
написано 27-08-2012 11:42     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
многодетный одиоз знаит што говорит

IP: Logged

Akelo
Member
написано 27-08-2012 12:39     Просмотр личных данных: Akelo   Написать письмо: Akelo     Изменить/Удалить сообщение
4 спиногрызов? НЕ ВЕРЮ.
И при этом ЖВ на крике олицетворяет быдло-либеройдов. голосит за швабоду
Ведет свой быдло-джоурнел. говорит профессия журнашлюшки очень тяжёлая, как ему тяжело было брать инвертю у какойто там мальвины-сучки аж пейздец. блять бедный ЖВ, мешками по писят килограмм натаскался на 12 часов.

ЖВ, если у тебя 4 выблядка твоих родных, устраивайся сразу на две-три работы и корми семью, даже не думай о борьбе за свободу.

Вообще тренд свобода и демократия - это пиздец какой эксплуатационный тренд.
Либеройдное быдло всё ведется.
Нет никакой свободы. Это иллюзия.
"Свобода - это рабство, Мир - это война" (1984)

[Это сообщение изменил Akelo (изменение 27-08-2012).]

IP: Logged

balmi
Member
написано 27-08-2012 13:21     Просмотр личных данных: balmi   Написать письмо: balmi     Изменить/Удалить сообщение
Если брезгливо отодвинуть ногой очередную козлобонскую кучу, то вопросов, на самом деле два: как ездить в Москве на автомобиле и как можно работать в офисе.

Отвечаю последовательно: никак не ездить по москве на автомобиле. Или же держать его у метро в виде транспорта подскока до работы (или до дома). Живу так всю сознательную жизнь и дегенератом себя не чувствую. Машина - способ передвижения молодёжи и дамочек, которым общественный транспорт противопоказан. Людям нашего с тобой, Женя, возраста, уже ничего никому доказывать не надо (это я о молодёжи), и маникюр с педикюром мы едва ли растреплем (это я о дамочках).

Ну, и твои страхи по поводу офисов. Всё в жизни относительно. Фрилансер в ужасе от офиса. Планктон в ужасе от Макдональдса. Макдональдс в ужасе от палатки с шаурмой, палатка в ужасе от угольной шахты и т.д. и т.п.
У меня есть приятель, между прочим, доктор филологических наук, фрилансерствует примерно так же, как и ты. Тоже ужасается, как это можно пять дней в недлю на работу ходить. Занимается тем, что в различный глянцевые журнальчики пописывает статейки типа: "Рецензия на книгу "Обзор 5-ой выставки сантехники в Пуэрто-Вальярте". Он считает, что я хуйнёй занимаюсь, я считаю, что он.

IP: Logged

Patrice_Lumumba
Member
написано 27-08-2012 13:25     Просмотр личных данных: Patrice_Lumumba   Написать письмо: Patrice_Lumumba     Изменить/Удалить сообщение
Да че там Москва... Я вона даже в Н.Н. уже год ходу на службу пешком - и так хорошо... Ни те проблем зимой - сугроб объехать да припарковаться, ни те проьблем с пробками. Да и - здоровью полезнее. И - никаких комплексов.

IP: Logged

Akelo
Member
написано 27-08-2012 13:28     Просмотр личных данных: Akelo   Написать письмо: Akelo     Изменить/Удалить сообщение
балми
ответ простой:
не езди вообще за рулем. Ходи пешкарусом, на метро. В офисе не работай.
Вагончик с мешками "по писят" разгрузи с наркоманами и алкашами, ага самое то, мож немного реальности в вашу жизнь добавиться

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 27-08-2012 13:32     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
В общем-то ты прав, Антон, и в отношении авто и в отношении офиса.

Согласен с тобой. Офис тоже офису рознь. Бывает в офисе месяцами в DOOM бились. Например, в Нижневартовске закончился контракт с англичанами, а переводчики еще 8 месяцев по инерции на работу ходили. Кое-кто на смежные должности ушел. Кое-кого уволили. Фактически я получал в 1995 году 830 долларов в месяц за DOOM-2.

Нужно отказаться от ненужного пафоса и можно жить очень кучеряво. Балтика№9 вставляет лучше коньяка за 1000 евро. Болгария лучше, чем вообще всего на свете как страна для отдыха. Mini Cooper S едет лучше, чем Buggatti на реальной дороге.

[Это сообщение изменил Женя Васильев (изменение 27-08-2012).]

IP: Logged

Yahoo-eю
Member
написано 27-08-2012 16:12     Просмотр личных данных: Yahoo-eю     Изменить/Удалить сообщение
навеело последними сообчениями пидараса


Хорошо, друзья, что ЖВ не шахтёр,
А иначеб пришлось бы в забой.
Хорошо, что ЖВ не пожарный, ура!
А иначеб пришлось бы в пламя.

Хорошо, что ЖВ не дохтор, не врач,
А иначеб ушел пациент на тот свет
Хорошо, что не повар не пекарь.
А иначеб травились бы хлебом.

Хорошо ему – заебатая жизнь:
Ни тоски, ни забот, ни хлопот.
на машине не ездиет он
Он кинокритик... пишет статейки, ебитесь вы врот. нах не кому не нужные!!! я тя сцука згною тут падла, нука живо извиняйся передо мной и пред савиловым андреем.

IP: Logged

Patrice_Lumumba
Member
написано 27-08-2012 16:21     Просмотр личных данных: Patrice_Lumumba   Написать письмо: Patrice_Lumumba     Изменить/Удалить сообщение
Да, лето кончается, наступает осень...

IP: Logged

Yahoo-eю
Member
написано 27-08-2012 16:30     Просмотр личных данных: Yahoo-eю     Изменить/Удалить сообщение
ага осень... куртку надобно вот прикупить, пару голгот теплых... завтра премию в конверте получу и поеду на своем фольксвагене за покупкой. на метро не поеду с быдлом вдруг там ЖВ... еще глаза ему выцарапаю.

IP: Logged

urik
Member
написано 27-08-2012 20:24     Просмотр личных данных: urik   Написать письмо: urik     Изменить/Удалить сообщение
<А тут решил – на машине, ибо Мосфильмовская страшно далеко от всяких метро находится. А что делать?>
Гмммм...... вообще-то м. Киевская далее минут 10 на рогатом намбр 34. За все про все в минут 50 вписаться должен. Тама у рогатого пробок не бувает практически, ежели у самого вокзала только? Но в чем я ЖВ с тобою полностьб солидарен, что ежели до работы пилить более часа то тихо звереешь. Про два вообще молчу. Ща думаю не смог-бы.

IP: Logged

типа петров
Member
написано 27-08-2012 20:26     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
а золупко всё пережывает...
даже для насикомого - мелок.

IP: Logged

одиоз
Member
написано 27-10-2012 17:19     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
Женя, привет. Проверь почту плиз. Вопросик к тебе есть.

IP: Logged

Patrice_Lumumba
Member
написано 27-10-2012 23:25     Просмотр личных данных: Patrice_Lumumba   Написать письмо: Patrice_Lumumba     Изменить/Удалить сообщение
так а чем закончился чемпионат вселенной? После того, как я блестяще победил одного весьма недалекого мембера...

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 23-08-2013 12:53     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
23 АВГУСТА 2013-ГО ГОДА.

Какой милый, милый день сегодня. Каждый день с тех пор, как я практически прекратил свое пьянство, прибавляет мне сил. На прошлой неделе планов громадье снова как в детстве кружило мне голову, а сегодня в решил вернуться к своему дневничку. Решил как и в 2008 году писать в бложик, на форум и Фейсбук. Потихонечку.

Завтра иду на футбол после 7 месячного перерыва!

IP: Logged

одиоз
Member
написано 23-08-2013 13:01     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
Женя, а сколько дней не пьёшь?

IP: Logged

AlexKid
Administrator
написано 23-08-2013 13:13     Просмотр личных данных: AlexKid   Написать письмо: AlexKid     Изменить/Удалить сообщение
в этом ракурсе уместнее вопрос "сколько часов".

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 23-08-2013 13:18     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
2 месяца уже! 3 раза выпил только простого, некрепкого пива в кафе, дома и еще раз в кафе.

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 23-08-2013 13:19     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
По 500 грамм.

IP: Logged

Венцеслав_Венгржановский
Member
написано 23-08-2013 13:30     Просмотр личных данных: Венцеслав_Венгржановский   Написать письмо: Венцеслав_Венгржановский     Изменить/Удалить сообщение
Разве это чистота? Надо ваще не пить!

IP: Logged

одиоз
Member
написано 23-08-2013 13:37     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
Разве это чистота?

В принципе да, поллитру пива градусов в 4 не чувствуешь. Почти квас.
Проблема у тех, кто на этом остановится не может.

IP: Logged

AlexKid
Administrator
написано 23-08-2013 13:46     Просмотр личных данных: AlexKid   Написать письмо: AlexKid     Изменить/Удалить сообщение
скоро Женя сменит ник на (= имЕРяк =) и начнет ебать всем мозк о вреде пьянства

проходили
скучно

IP: Logged

одиоз
Member
написано 23-08-2013 13:57     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
Красочный рассказ про алко-тур в Мармарис ещё помню.
Если там близко к правде, то я бы так не выдержал.

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 23-08-2013 14:22     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Я вовсе не собираюсь ОКОНЧАТЕЛЬНО бросить пить, а тем более, соблюдать чистоту эксперимента. Как раз, наоборот, я всегда говорил, что я благодарен алкоголю за то, что он мне принес столько счастья и всегда подчеркивал положительную роль пьянства в моей жизни. Отрицательная же роль тоже имеет место быть.

Поэтому, я просто решил сделать перерыв до Нового Года, в течение которого употребление горячительных напитков упадет раз в 20-30.

IP: Logged

Фиделюс
Member
написано 23-08-2013 15:47     Просмотр личных данных: Фиделюс     Изменить/Удалить сообщение
Если ты считаешь дни и количество употребления/неупотребления спиртного ты, господин кинокритик, алкаш...

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 23-08-2013 16:59     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
А кто спорит?

IP: Logged

Фиделюс
Member
написано 23-08-2013 17:27     Просмотр личных данных: Фиделюс     Изменить/Удалить сообщение
плохо, вязать надо

IP: Logged

Akelo
Member
написано 23-08-2013 19:42     Просмотр личных данных: Akelo   Написать письмо: Akelo     Изменить/Удалить сообщение
какое-то либерасткое чьмо пейсало:
2 месяца уже! 3 раза выпил только простого, некрепкого пива в кафе, дома и еще раз в кафе.


Я таких видал, которые с бутылки пива в говно.
Это последняя стадия алконаффта. Далее либо цЫрозз, либо белка. третьего не дано.
(возможно есть третий способ, но суицЫд не рассматриваю)
но ЖВ выбирает швабоду, "хули, пей, бухай, типа раз тока живем, а после нас хоть потоп"

IP: Logged

urik
Member
написано 23-08-2013 21:42     Просмотр личных данных: urik   Написать письмо: urik     Изменить/Удалить сообщение
<плохо, вязать надо>
Гммммм....... двусмысленно как-то. Надеюся вязка плановая?

IP: Logged

ami_2
Member
написано 24-08-2013 03:37     Просмотр личных данных: ami_2     Изменить/Удалить сообщение
Еще чуток и связать что-либо может перестать получаться. А скажут! СКАЖУТ, что их было двое (почти с).

IP: Logged

одиоз
Member
написано 26-08-2013 12:35     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
Я таких видал, которые с бутылки пива в говно.

Я мало сомневаюсь, что такие и были твоим кругом общения.
Это третья стадия алкоголизма, она же последняя.
ЖВ - бытовой пьяница, а не алкаш Для него переход к эпизодическому употреблению вполне возможен. А вот для алкаша - нет. Ему можно "пробку понюхать" - и всё.
Поэтому категорически непьющие как раз и воспринимаются с подозрением - а вдруг чел "зашитый", а вдруг в любой момент уйдёт в отрыв?

IP: Logged

Akelo
Member
написано 27-08-2013 19:11     Просмотр личных данных: Akelo   Написать письмо: Akelo     Изменить/Удалить сообщение
А все и начинается с бытового пьянства. Если раньше в СССР, домкомами таких выставляли на всеобщее обозрение и это считалось в какой-то мере позором и выпивохе было стыдно.
То в современной России такое явление приобрело массовый характер, ибо частная/личная жизнь (здесь подменяются понятия жизнь частная и личная). А так как нет контроля за выпивохами, то процент алкашей резко возрос, и до сих пор остается на самом высоком уровне. Кстати, Масква самый пьющий регион. В более менее крупных ПГТ и сёлах провинции больше мужиков работящих, чем пьющих, скатившихся и опустившихся до бомжей.

Общался как-то с проЖЖёнными алкашами, это было давно. и вот что скажу - это не жизнь, это полусумеречное состояние от стакана до стакана, учитывая, что Я не больше одного дня сильно бухал и ни разу в жизни НЕ похмелялся ВООБЩЕ. И вот уже как года три меня эта тема вообще не беспокоит.
И вот одиоз ты не поверишь но в этом плане Я - Счастлив!

IP: Logged

balmi
Member
написано 27-08-2013 19:24     Просмотр личных данных: balmi   Написать письмо: balmi     Изменить/Удалить сообщение
Я - Счастлив!(с)

(Лениво) Да насрать.

IP: Logged

urik
Member
написано 27-08-2013 19:28     Просмотр личных данных: urik   Написать письмо: urik     Изменить/Удалить сообщение
<(Лениво) Да насрать.>
Антон а последнее слово вместе или через пробел?

IP: Logged

Эта тема разбита на 7 страницы:   1  2  3  4  5  6  7 

Все время ET (US)

перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме

Только для администрации: Закрыть тему | В архив/переместить | Удалить
новая тема  ответить
Перейти к:

Свяжитесь с нами | Чертовы Кулички

Powered by: Ultimate Bulletin Board, Version 5.40
© Infopop Corporation (formerly Madrona Park, Inc.), 1998 - 1999.