|
Конференции на Куличках
![]() Крик души
![]() Васильев онли унд фарева (Страница 7)
|
| Эта тема разбита на 7 страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме |
| Автор | Тема: Васильев онли унд фарева |
|
vl_adimir Member |
Женя а я без машины ща и не жужжу. Не потому что денег нет. Просто мне реально удобней ездить на работу в Мытищи на электричке. Читаю ебуку, руль крутить не надо... IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
Я тоже решил после этого отказаться от поездок на авто на расстояние более, чем 5 км. Сейчас только в магазин или на рынок за продуктами, ну там за справкой какой и все - остальное быссмысленно. IP: Logged |
|
DedNik-2 Member |
http://www.youtube.com/watch?v=uribW1-S0Xk под гитару. IP: Logged |
|
Akelo Member |
Очередные жалобы либеройдной журнашлюшки. ЖВ ты задумайся на хуя вообще работать? брось нахуй работу на папу карло (дядю), а то получается: ты въебываешь как Алень северный на дядю, да и еще за рабскую зарплату + к тому же затрачиваешь большое время на поездку на быдло-пидарную работу. Оно тебе надо? Найди невдалеке от дома творческую работу, грузчиком или дворником, уборщицей можешь по 4 часа в день. Я - разрешаю. IP: Logged |
|
одиоз Member |
Слушай, мудак, у него четверо маленьких детей, если ты не в курсе. Это похуже ипотеки давит. Швабода тепер наступит нескоро, только к пенсии. IP: Logged |
|
типа петров Member |
многодетный одиоз знаит што говорит IP: Logged |
|
Akelo Member |
4 спиногрызов? НЕ ВЕРЮ. И при этом ЖВ на крике олицетворяет быдло-либеройдов. голосит за швабоду ![]() Ведет свой быдло-джоурнел. говорит профессия журнашлюшки очень тяжёлая, как ему тяжело было брать инвертю у какойто там мальвины-сучки аж пейздец. блять бедный ЖВ, мешками по писят килограмм натаскался на 12 часов. ЖВ, если у тебя 4 выблядка твоих родных, устраивайся сразу на две-три работы и корми семью, даже не думай о борьбе за свободу. Вообще тренд свобода и демократия - это пиздец какой эксплуатационный тренд. [Это сообщение изменил Akelo (изменение 27-08-2012).] IP: Logged |
|
balmi Member |
Если брезгливо отодвинуть ногой очередную козлобонскую кучу, то вопросов, на самом деле два: как ездить в Москве на автомобиле и как можно работать в офисе. Отвечаю последовательно: никак не ездить по москве на автомобиле. Или же держать его у метро в виде транспорта подскока до работы (или до дома). Живу так всю сознательную жизнь и дегенератом себя не чувствую. Машина - способ передвижения молодёжи и дамочек, которым общественный транспорт противопоказан. Людям нашего с тобой, Женя, возраста, уже ничего никому доказывать не надо (это я о молодёжи), и маникюр с педикюром мы едва ли растреплем (это я о дамочках). Ну, и твои страхи по поводу офисов. Всё в жизни относительно. Фрилансер в ужасе от офиса. Планктон в ужасе от Макдональдса. Макдональдс в ужасе от палатки с шаурмой, палатка в ужасе от угольной шахты и т.д. и т.п. IP: Logged |
|
Patrice_Lumumba Member |
Да че там Москва... Я вона даже в Н.Н. уже год ходу на службу пешком - и так хорошо... Ни те проблем зимой - сугроб объехать да припарковаться, ни те проьблем с пробками. Да и - здоровью полезнее. И - никаких комплексов. IP: Logged |
|
Akelo Member |
балми ответ простой: не езди вообще за рулем. Ходи пешкарусом, на метро. В офисе не работай. Вагончик с мешками "по писят" разгрузи с наркоманами и алкашами, ага самое то, мож немного реальности в вашу жизнь добавиться ![]() IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
В общем-то ты прав, Антон, и в отношении авто и в отношении офиса. Согласен с тобой. Офис тоже офису рознь. Бывает в офисе месяцами в DOOM бились. Например, в Нижневартовске закончился контракт с англичанами, а переводчики еще 8 месяцев по инерции на работу ходили. Кое-кто на смежные должности ушел. Кое-кого уволили. Фактически я получал в 1995 году 830 долларов в месяц за DOOM-2. Нужно отказаться от ненужного пафоса и можно жить очень кучеряво. Балтика№9 вставляет лучше коньяка за 1000 евро. Болгария лучше, чем вообще всего на свете как страна для отдыха. Mini Cooper S едет лучше, чем Buggatti на реальной дороге. [Это сообщение изменил Женя Васильев (изменение 27-08-2012).] IP: Logged |
|
Yahoo-eю Member |
навеело последними сообчениями пидараса
Хорошо, что ЖВ не дохтор, не врач, Хорошо ему – заебатая жизнь: IP: Logged |
|
Patrice_Lumumba Member |
Да, лето кончается, наступает осень... IP: Logged |
|
Yahoo-eю Member |
ага осень... куртку надобно вот прикупить, пару голгот теплых... завтра премию в конверте получу и поеду на своем фольксвагене за покупкой. на метро не поеду с быдлом вдруг там ЖВ... еще глаза ему выцарапаю. IP: Logged |
|
urik Member |
<А тут решил – на машине, ибо Мосфильмовская страшно далеко от всяких метро находится. А что делать?> Гмммм...... вообще-то м. Киевская далее минут 10 на рогатом намбр 34. За все про все в минут 50 вписаться должен. Тама у рогатого пробок не бувает практически, ежели у самого вокзала только? Но в чем я ЖВ с тобою полностьб солидарен, что ежели до работы пилить более часа то тихо звереешь. Про два вообще молчу. Ща думаю не смог-бы. IP: Logged |
|
типа петров Member |
а золупко всё пережывает... даже для насикомого - мелок. IP: Logged |
|
одиоз Member |
Женя, привет. Проверь почту плиз. Вопросик к тебе есть. IP: Logged |
|
Patrice_Lumumba Member |
так а чем закончился чемпионат вселенной? После того, как я блестяще победил одного весьма недалекого мембера... IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
23 АВГУСТА 2013-ГО ГОДА. Какой милый, милый день сегодня. Каждый день с тех пор, как я практически прекратил свое пьянство, прибавляет мне сил. На прошлой неделе планов громадье снова как в детстве кружило мне голову, а сегодня в решил вернуться к своему дневничку. Решил как и в 2008 году писать в бложик, на форум и Фейсбук. Потихонечку. Завтра иду на футбол после 7 месячного перерыва! IP: Logged |
|
одиоз Member |
Женя, а сколько дней не пьёшь? IP: Logged |
|
AlexKid Administrator |
в этом ракурсе уместнее вопрос "сколько часов". IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
2 месяца уже! 3 раза выпил только простого, некрепкого пива в кафе, дома и еще раз в кафе. IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
По 500 грамм. IP: Logged |
|
Венцеслав_Венгржановский Member |
Разве это чистота? Надо ваще не пить! IP: Logged |
|
одиоз Member |
Разве это чистота? В принципе да, поллитру пива градусов в 4 не чувствуешь. Почти квас. IP: Logged |
|
AlexKid Administrator |
скоро Женя сменит ник на (= имЕРяк =) и начнет ебать всем мозк о вреде пьянства проходили IP: Logged |
|
одиоз Member |
Красочный рассказ про алко-тур в Мармарис ещё помню. Если там близко к правде, то я бы так не выдержал. IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
Я вовсе не собираюсь ОКОНЧАТЕЛЬНО бросить пить, а тем более, соблюдать чистоту эксперимента. Как раз, наоборот, я всегда говорил, что я благодарен алкоголю за то, что он мне принес столько счастья и всегда подчеркивал положительную роль пьянства в моей жизни. Отрицательная же роль тоже имеет место быть. Поэтому, я просто решил сделать перерыв до Нового Года, в течение которого употребление горячительных напитков упадет раз в 20-30. IP: Logged |
|
Фиделюс Member |
Если ты считаешь дни и количество употребления/неупотребления спиртного ты, господин кинокритик, алкаш... IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
А кто спорит? IP: Logged |
|
Фиделюс Member |
плохо, вязать надо IP: Logged |
|
Akelo Member |
какое-то либерасткое чьмо пейсало: 2 месяца уже! 3 раза выпил только простого, некрепкого пива в кафе, дома и еще раз в кафе.
IP: Logged |
|
urik Member |
<плохо, вязать надо> Гммммм....... двусмысленно как-то. Надеюся вязка плановая? IP: Logged |
|
ami_2 Member |
Еще чуток и связать что-либо может перестать получаться. А скажут! СКАЖУТ, что их было двое (почти с). IP: Logged |
|
одиоз Member |
Я таких видал, которые с бутылки пива в говно. Я мало сомневаюсь, что такие и были твоим кругом общения. IP: Logged |
|
Akelo Member |
А все и начинается с бытового пьянства. Если раньше в СССР, домкомами таких выставляли на всеобщее обозрение и это считалось в какой-то мере позором и выпивохе было стыдно. То в современной России такое явление приобрело массовый характер, ибо частная/личная жизнь (здесь подменяются понятия жизнь частная и личная). А так как нет контроля за выпивохами, то процент алкашей резко возрос, и до сих пор остается на самом высоком уровне. Кстати, Масква самый пьющий регион. В более менее крупных ПГТ и сёлах провинции больше мужиков работящих, чем пьющих, скатившихся и опустившихся до бомжей. Общался как-то с проЖЖёнными алкашами, это было давно. и вот что скажу - это не жизнь, это полусумеречное состояние от стакана до стакана, учитывая, что Я не больше одного дня сильно бухал и ни разу в жизни НЕ похмелялся ВООБЩЕ. И вот уже как года три меня эта тема вообще не беспокоит. IP: Logged |
|
balmi Member |
Я - Счастлив!(с) (Лениво) Да насрать. IP: Logged |
|
urik Member |
<(Лениво) Да насрать.> Антон а последнее слово вместе или через пробел? IP: Logged |
| Эта тема разбита на 7 страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Все время ET (US) | перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме |
![]() |
|
Powered by: Ultimate Bulletin Board, Version 5.40
© Infopop Corporation (formerly Madrona Park, Inc.), 1998 - 1999.