Расскажите об этой теме знакомому!
  Конференции на Куличках
  Крик души
  Васильев онли унд фарева (Страница 2)

новая тема  ответить
персональные настройки | регистрация | установки | faq | поиск

Эта тема разбита на 7 страницы:   1  2  3  4  5  6  7  перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме
Автор Тема:   Васильев онли унд фарева
octopus
Member
написано 21-10-2011 12:32     Просмотр личных данных: octopus     Изменить/Удалить сообщение
кстати, сереня, для почтового перевода нужен адресок. твой адресок, сереня.

IP: Logged

типа петров
Member
написано 21-10-2011 12:35     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
жырный троль пошол
ленивый

IP: Logged

octopus
Member
написано 21-10-2011 12:38     Просмотр личных данных: octopus     Изменить/Удалить сообщение
леруню так и тянет у токсикоза подсосать.

IP: Logged

типа петров
Member
написано 21-10-2011 12:43     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
и страшно ревнивый
до тошноты

IP: Logged

octopus
Member
написано 21-10-2011 12:54     Просмотр личных данных: octopus     Изменить/Удалить сообщение
ревновать твои к твоим подсосам? уволь!

IP: Logged

типа петров
Member
написано 21-10-2011 12:57     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
ну ладна там сопливый петеушник прыщи об монитор давит,

а вот чо серёня напрягается
такая потеря литса...

IP: Logged

octopus
Member
написано 21-10-2011 13:05     Просмотр личных данных: octopus     Изменить/Удалить сообщение
все верно. см написано 21-10-2011 12:38

IP: Logged

одиоз
Member
написано 21-10-2011 14:37     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
Восьмигной, на карту деньги переведёшь. Способ надёжный, проверенный . Квиток отсканишь и запостишь тут.
Адресок тебе мой и впрямь ни к чему, ещё дверь подожжёшь.
В Химки меня никто не звал, ты путаешь, в Долгопу один мудак предлагал приехать, которому "за державу абидна" но на любовницу 50 кусков в месяц выкидывает.
Я ни от кого не скрываюсь, кому действительно надо, могли давно приехать на Гребной или прийти на ДР ФНК.

IP: Logged

Ops
Member
написано 21-10-2011 14:44     Просмотр личных данных: Ops   Написать письмо: Ops     Изменить/Удалить сообщение
лучше в детский фонд деньги перевести

IP: Logged

octopus
Member
написано 21-10-2011 14:48     Просмотр личных данных: octopus     Изменить/Удалить сообщение
написано 21-10-2011 11:44
Далее он делает почтовый перевод на моё имя и скан квитка вывешивает сюда.

написано 21-10-2011 14:37
на карту деньги переведёшь.


Обосрался, сереня? Опять в чмошниках? Тебе не привыкать.

IP: Logged

octopus
Member
написано 21-10-2011 14:54     Просмотр личных данных: octopus     Изменить/Удалить сообщение
серень, я че ты к тому мудаку-то не поехал? Это ведь не в нижогороцкую пердь на сапсане.

IP: Logged

одиоз
Member
написано 21-10-2011 14:59     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
Так не мне вы, мудаки, нужны, а я вам нужен.

IP: Logged

octopus
Member
написано 21-10-2011 15:05     Просмотр личных данных: octopus     Изменить/Удалить сообщение
а зачем тогда ко мне ехать собираешься, если я тебе не нужен?

Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся.

IP: Logged

одиоз
Member
написано 21-10-2011 15:12     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
А я и не собираюсь, знаю что тебя жаба задушит билеты купить.

IP: Logged

octopus
Member
написано 21-10-2011 15:22     Просмотр личных данных: octopus     Изменить/Удалить сообщение
Ну вот и стух.
А как гонорился! Где мои билеты на сапсан! Пусть переведут деньги по почте!

И финал читался: ищите меня на гребном, где я могу спрятаться за чужими жопами.

А адресок все-таки свой черкни. Может, я с оказией в столице буду. Глядишь, и заскочу к тебе неожиданно.

IP: Logged

одиоз
Member
написано 21-10-2011 15:27     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
Неожиданно заскакивать опасно. С желающими в сыщиков поиграться я разбираюсь уже не голыми руками.
где я могу спрятаться за чужими жопами.

Идиот, ты кстати, свидетели нужны для того чтоб на суде подтвердили необходимую самооборону.

IP: Logged

детектор кулинарии
Member
написано 21-10-2011 15:34     Просмотр личных данных: детектор кулинарии     Изменить/Удалить сообщение
Лучше не превышать по любому. Черевато. Суд всегда суров и беспристрастен.

IP: Logged

octopus
Member
написано 21-10-2011 15:34     Просмотр личных данных: octopus     Изменить/Удалить сообщение
А ты уверен, что успеешь достать свой травматик из трусов (или где ты там его носишь)?

IP: Logged

одиоз
Member
написано 21-10-2011 15:35     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
Если не успею, по любому тебя найду потом, без срока давности.

IP: Logged

balmi
Member
написано 21-10-2011 15:38     Просмотр личных данных: balmi   Написать письмо: balmi     Изменить/Удалить сообщение
Страшно, бля, читать, что одного, что другого.

IP: Logged

детектор кулинарии
Member
написано 21-10-2011 15:39     Просмотр личных данных: детектор кулинарии     Изменить/Удалить сообщение
Это точно. Особенно страшен Одиоз со своими штуками и ненавистью к нормальным человекам.

IP: Logged

Ops
Member
написано 21-10-2011 15:40     Просмотр личных данных: Ops   Написать письмо: Ops     Изменить/Удалить сообщение
предлагаю красиво и цивилизовано - дуэль
из травматики там или электрошокера
зрители оплатят лечение пострадавшего
а Женя Васильев напишет рецензию, ну или оду

IP: Logged

octopus
Member
написано 21-10-2011 15:40     Просмотр личных данных: octopus     Изменить/Удалить сообщение
Ха-ха-ха! Без срока давности!
Какие все-таки возможности в инете!

IP: Logged

детектор кулинарии
Member
написано 21-10-2011 15:41     Просмотр личных данных: детектор кулинарии     Изменить/Удалить сообщение
Вот и Дмитрий Анатольевич об етом.

IP: Logged

octopus
Member
написано 21-10-2011 15:42     Просмотр личных данных: octopus     Изменить/Удалить сообщение
а ххля тоже ищешь без срока давности?

IP: Logged

одиоз
Member
написано 21-10-2011 15:43     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
Нормальные это кто? Которые ать-два две трети жизни занимались?
ХХЛ давным-давно найден, дебил.

[Это сообщение изменил одиоз (изменение 21-10-2011).]

IP: Logged

Ops
Member
написано 21-10-2011 15:45     Просмотр личных данных: Ops   Написать письмо: Ops     Изменить/Удалить сообщение
а под дуэль можно и баньку замутить с банкетом и баб зазвать
красота
тем более на форуме масса фотокорреспондентов
отчёт должет получиться зачётный

IP: Logged

octopus
Member
написано 21-10-2011 15:47     Просмотр личных данных: octopus     Изменить/Удалить сообщение
прямо в реале найден?

IP: Logged

одиоз
Member
написано 21-10-2011 15:56     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
Нет, бля, в Барселоне найден.
Остальное не твоё собачье дело.

IP: Logged

octopus
Member
написано 21-10-2011 15:59     Просмотр личных данных: octopus     Изменить/Удалить сообщение
Как же ты туп. И как же легко тебя развести. Что здесь неоднократно и проделывали.

IP: Logged

одиоз
Member
написано 21-10-2011 16:00     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
Восьмипёзд то у нас пацанчик ровный. Разводит по поняткам, всё растяпино держит.

IP: Logged

типа петров
Member
написано 21-10-2011 16:02     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
да
жесть прыщаваго удалась...

IP: Logged

urik
Member
написано 21-10-2011 16:03     Просмотр личных данных: urik   Написать письмо: urik     Изменить/Удалить сообщение
Не заглядывал в енту тему ибо опасался наткнутся на художественное описание акта утренней дефекации в исполнении темозаводчика, но сгубило любопытство что енто так много наклавили? И что я вижу? Виртуальный киллер Одиоз! И причем тут ЖВ?

IP: Logged

одиоз
Member
написано 21-10-2011 16:04     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
сурьёзный мущщина этот восьмипёзд. вот примерно такой

Гроза всего растяпина

[Это сообщение изменил одиоз (изменение 21-10-2011).]

IP: Logged

_Inuit
Member
написано 21-10-2011 16:06     Просмотр личных данных: _Inuit     Изменить/Удалить сообщение
за Явлинского!
А за кого еще? за клоунов не могу, за комунистов брезгую

сорри за оффтоп

IP: Logged

типа петров
Member
написано 21-10-2011 16:06     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
ну это слабо
патрет - выше

IP: Logged

Бекон
Member
написано 21-10-2011 16:08     Просмотр личных данных: Бекон     Изменить/Удалить сообщение
Тема: Васильев только и нафсегда - полностью раскрыта.

Люблю этот форум.

IP: Logged

типа петров
Member
написано 21-10-2011 16:09     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
с 5-й стр начнётся

IP: Logged

Бекон
Member
написано 21-10-2011 16:11     Просмотр личных данных: Бекон     Изменить/Удалить сообщение
а смогёт "побороть"??

IP: Logged

одиоз
Member
написано 21-10-2011 16:26     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
А я человек скромный.

А вот это кстати по другому зовётся.
Если некто хамит, угрожает, но при этом и своё ебло и любые сведения о себе старательно прячет, то это не скромность, а ссыкливость.
Рассчитывает что его никто не вычислит никогда.

IP: Logged

Эта тема разбита на 7 страницы:   1  2  3  4  5  6  7 

Все время ET (US)

перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме

Только для администрации: Закрыть тему | В архив/переместить | Удалить
новая тема  ответить
Перейти к:

Свяжитесь с нами | Чертовы Кулички

Powered by: Ultimate Bulletin Board, Version 5.40
© Infopop Corporation (formerly Madrona Park, Inc.), 1998 - 1999.