|
Конференции на Куличках
![]() Крик души
![]() Васильев онли унд фарева (Страница 2)
|
| Эта тема разбита на 7 страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме |
| Автор | Тема: Васильев онли унд фарева |
|
octopus Member |
кстати, сереня, для почтового перевода нужен адресок. твой адресок, сереня. IP: Logged |
|
типа петров Member |
жырный троль пошол ленивый IP: Logged |
|
octopus Member |
леруню так и тянет у токсикоза подсосать. IP: Logged |
|
типа петров Member |
и страшно ревнивый до тошноты IP: Logged |
|
octopus Member |
ревновать твои к твоим подсосам? уволь! IP: Logged |
|
типа петров Member |
ну ладна там сопливый петеушник прыщи об монитор давит, а вот чо серёня напрягается такая потеря литса... IP: Logged |
|
octopus Member |
все верно. см написано 21-10-2011 12:38 IP: Logged |
|
одиоз Member |
Восьмигной, на карту деньги переведёшь. Способ надёжный, проверенный . Квиток отсканишь и запостишь тут.Адресок тебе мой и впрямь ни к чему, ещё дверь подожжёшь. В Химки меня никто не звал, ты путаешь, в Долгопу один мудак предлагал приехать, которому "за державу абидна" но на любовницу 50 кусков в месяц выкидывает. Я ни от кого не скрываюсь, кому действительно надо, могли давно приехать на Гребной или прийти на ДР ФНК. IP: Logged |
|
Ops Member |
лучше в детский фонд деньги перевести IP: Logged |
|
octopus Member |
написано 21-10-2011 11:44 Далее он делает почтовый перевод на моё имя и скан квитка вывешивает сюда. написано 21-10-2011 14:37
IP: Logged |
|
octopus Member |
серень, я че ты к тому мудаку-то не поехал? Это ведь не в нижогороцкую пердь на сапсане. IP: Logged |
|
одиоз Member |
Так не мне вы, мудаки, нужны, а я вам нужен. IP: Logged |
|
octopus Member |
а зачем тогда ко мне ехать собираешься, если я тебе не нужен? Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся. IP: Logged |
|
одиоз Member |
А я и не собираюсь, знаю что тебя жаба задушит билеты купить. IP: Logged |
|
octopus Member |
Ну вот и стух. А как гонорился! Где мои билеты на сапсан! Пусть переведут деньги по почте! И финал читался: ищите меня на гребном, где я могу спрятаться за чужими жопами. А адресок все-таки свой черкни. Может, я с оказией в столице буду. Глядишь, и заскочу к тебе неожиданно. IP: Logged |
|
одиоз Member |
Неожиданно заскакивать опасно. С желающими в сыщиков поиграться я разбираюсь уже не голыми руками. где я могу спрятаться за чужими жопами. Идиот, ты кстати, свидетели нужны для того чтоб на суде подтвердили необходимую самооборону. IP: Logged |
|
детектор кулинарии Member |
Лучше не превышать по любому. Черевато. Суд всегда суров и беспристрастен. IP: Logged |
|
octopus Member |
А ты уверен, что успеешь достать свой травматик из трусов (или где ты там его носишь)? IP: Logged |
|
одиоз Member |
Если не успею, по любому тебя найду потом, без срока давности. IP: Logged |
|
balmi Member |
Страшно, бля, читать, что одного, что другого. IP: Logged |
|
детектор кулинарии Member |
Это точно. Особенно страшен Одиоз со своими штуками и ненавистью к нормальным человекам. IP: Logged |
|
Ops Member |
предлагаю красиво и цивилизовано - дуэль из травматики там или электрошокера зрители оплатят лечение пострадавшего а Женя Васильев напишет рецензию, ну или оду ![]() IP: Logged |
|
octopus Member |
Ха-ха-ха! Без срока давности! Какие все-таки возможности в инете! IP: Logged |
|
детектор кулинарии Member |
Вот и Дмитрий Анатольевич об етом. IP: Logged |
|
octopus Member |
а ххля тоже ищешь без срока давности? IP: Logged |
|
одиоз Member |
Нормальные это кто? Которые ать-два две трети жизни занимались? ХХЛ давным-давно найден, дебил. [Это сообщение изменил одиоз (изменение 21-10-2011).] IP: Logged |
|
Ops Member |
а под дуэль можно и баньку замутить с банкетом и баб зазвать красота ![]() тем более на форуме масса фотокорреспондентов отчёт должет получиться зачётный IP: Logged |
|
octopus Member |
прямо в реале найден? IP: Logged |
|
одиоз Member |
Нет, бля, в Барселоне найден. Остальное не твоё собачье дело. IP: Logged |
|
octopus Member |
Как же ты туп. И как же легко тебя развести. Что здесь неоднократно и проделывали. IP: Logged |
|
одиоз Member |
Восьмипёзд то у нас пацанчик ровный. Разводит по поняткам, всё растяпино держит. IP: Logged |
|
типа петров Member |
да жесть прыщаваго удалась... IP: Logged |
|
urik Member |
Не заглядывал в енту тему ибо опасался наткнутся на художественное описание акта утренней дефекации в исполнении темозаводчика, но сгубило любопытство что енто так много наклавили? И что я вижу? Виртуальный киллер Одиоз! И причем тут ЖВ? IP: Logged |
|
одиоз Member |
сурьёзный мущщина этот восьмипёзд. вот примерно такой Гроза всего растяпина [Это сообщение изменил одиоз (изменение 21-10-2011).] IP: Logged |
|
_Inuit Member |
за Явлинского! А за кого еще? за клоунов не могу, за комунистов брезгую сорри за оффтоп IP: Logged |
|
типа петров Member |
ну это слабо патрет - выше IP: Logged |
|
Бекон Member |
Тема: Васильев только и нафсегда - полностью раскрыта. Люблю этот форум. IP: Logged |
|
типа петров Member |
с 5-й стр начнётся IP: Logged |
|
Бекон Member |
а смогёт "побороть"?? IP: Logged |
|
одиоз Member |
А я человек скромный. А вот это кстати по другому зовётся. IP: Logged |
| Эта тема разбита на 7 страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Все время ET (US) | перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме |
![]() |
|
Powered by: Ultimate Bulletin Board, Version 5.40
© Infopop Corporation (formerly Madrona Park, Inc.), 1998 - 1999.