Расскажите об этой теме знакомому!
  Конференции на Куличках
  Крик души
  Васильев онли унд фарева (Страница 4)

новая тема  ответить
персональные настройки | регистрация | установки | faq | поиск

Эта тема разбита на 7 страницы:   1  2  3  4  5  6  7  перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме
Автор Тема:   Васильев онли унд фарева
Женя Васильев
Member
написано 20-02-2012 18:21     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Мудак Женя Васильев

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 20-02-2012 18:25     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 20-02-2012 18:37     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение

IP: Logged

Монтер
Member
написано 20-02-2012 19:17     Просмотр личных данных: Монтер   Написать письмо: Монтер     Изменить/Удалить сообщение
Женя! Как ты изменился!

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 16-06-2012 18:35     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Сейчас готовлю серию теле и бумажных интервью. Может и поучится, что http://www.youtube.com/watch?v=XUqDQbxtYSk

По заданию Филлипа Киркорова и Ольги Воронец ходил в гости в Немирову, дабы в логове панк-рок движения, записать тайные планы Немирова по зохвату музыкального, культурного Олимпа и нашей Метагалактики заодно. Чего там мелочится.

Все записал в тетрадку, на диктофон и видео. Тут еще Саша приехала и сделала классный телеролик, который пока показывать нельзя. Ибо по соглашению он - у Киркорова до Новогоднего Огонька.
Мне кажется, что мы говорили о Марадоне, медсестрах, демидроле, Хайдеггере, Богомякове, Ромарио, мотоциклах, Ишиме, пожарных лестницах, италодиско, криптоправославии авангардистов, Путине, Пендерецком, о превосходстве Советской Эстрады над говнарями и о том, почему Немиров не возглавил Болотную Площадь ну, и так далее.

Немиров все время меня опровергал. Ибо, я, будучи от природы туповатым “песенником-фантазиастом”, нес, как водится, пургу.

Приехали еще девчонки и вдруг стали сочинять песни для ВИА “Электроураган”. Исполнительница покорила меня вокальным эротизмом. Запись я уже перепродал Киркорову и Воронец.

IP: Logged

urik
Member
написано 16-06-2012 18:43     Просмотр личных данных: urik   Написать письмо: urik     Изменить/Удалить сообщение
ЖВ помянул в суе...... http://www.youtube.com/watch?v=zRJTMMQ4ZI8

IP: Logged

типа петров
Member
написано 16-06-2012 21:46     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
а кто такой немиров?

IP: Logged

AlexKid
Administrator
написано 16-06-2012 22:35     Просмотр личных данных: AlexKid   Написать письмо: AlexKid     Изменить/Удалить сообщение
а кто такой немиров?

бутылка водки

IP: Logged

типа петров
Member
написано 16-06-2012 23:42     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
водка "немироФФ"(реткое палево)
садись, два.

IP: Logged

Wysiwyg
Member
написано 17-06-2012 01:05     Просмотр личных данных: Wysiwyg   Написать письмо: Wysiwyg     Изменить/Удалить сообщение
Женя Васильев написано 16-06-2012 18:35,

Женя, это ты от имени Медведева?

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 17-06-2012 09:21     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 17-06-2012 09:23     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8

IP: Logged

типа петров
Member
написано 17-06-2012 21:17     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
понятно.
долбоёб.

IP: Logged

Бекон
Member
написано 17-06-2012 21:49     Просмотр личных данных: Бекон     Изменить/Удалить сообщение
Чувак приковнулся до типа легенды. От девятки малость шатало (бодяжат суки), но интервьюируемый не подвел. Чо кстати, за пивасик там разливали?

IP: Logged

типа петров
Member
написано 17-06-2012 23:03     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
легенда?
в херовое время жывёте, коли такие легенды

IP: Logged

одиоз
Member
написано 18-06-2012 10:51     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
Женя, так ты даже с самим Филиппком-розовой кофточкой теперь на короткой ноге?
Вот так прогресс. Завидую

IP: Logged

Yahoo-eю
Member
написано 18-06-2012 12:14     Просмотр личных данных: Yahoo-eю     Изменить/Удалить сообщение
глянула одним глазком интервью ЖВ да уж...
Вот и встретились два одиночества... Две печали с нелегкой судьбой (с)
Пишите Евгений лучше о кино, интервью не ваш конек.

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 18-06-2012 12:33     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Я теперь решил интервью вообще ни у кого ни брать. Скоро выйдет мое письменное интервью на 9 страниц. Оказывается, это такой гемморой. Согласования, пересогласования – бесконечны. Во-первых, нельзя буквально перенести на бумагу, то что говорит твой герой и ты сам. Нужно словесную кашу перевести на литературный язык.

И вот тут начинается. Я тут немного не так сказала, вот тут давайте это уберем и так до бесконечности. Очень, очень трудоемкий процесс. 7 согласований, а интервью еще не вышло, потому, что фотокор у нас уволилси, нового еще нет, мои фотки – не нравятся замредактору.

А нужно уже быстрее публиковать. Ой.

IP: Logged

типа петров
Member
написано 18-06-2012 20:46     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
И вот тут начинается.
-----------
прально. Потому что ты - нуль.
А был бы Листьевым или Бодровым(сыном), брал бы в прямом эфире и ещё очередь стояла б. Так что задача проста: добрать аффторитета. Странно, что такие простые вещи выясняются в последнюю очередь.
Помню, знакомая деушка в начале перестроя брала вью у прохожих(про какую-то куйня насчот прямых выборов в ВС).
- Ну, как, - спрашиваю, - хлебушко?
- Каждый второй сразу посылает нах, даже не притормаживая. И это при неслучайном выборе(считала и считает себя проницательным физиогномом)...
Та к чего уж там говорить при звёсд полусвета?

IP: Logged

octopus
Member
написано 19-06-2012 20:28     Просмотр личных данных: octopus     Изменить/Удалить сообщение
Женечка, есть суперидея мегаперформанса
возьми интервью у самого себя

киркоровы-собчаки от зависти удавятся

IP: Logged

Wysiwyg
Member
написано 19-06-2012 21:14     Просмотр личных данных: Wysiwyg   Написать письмо: Wysiwyg     Изменить/Удалить сообщение
Тю, а я думал, что Женя в википедию попал.
Женя, как попадешь, дай знать. Я буду всем показывать и гордиться.
Упоминание в википедии достойно эпитафии:

"Здесь лежит (имярек), о котором есть статья в википедии.
Адрес следующий: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%XYZ%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 "

IP: Logged

urik
Member
написано 19-06-2012 22:14     Просмотр личных данных: urik   Написать письмо: urik     Изменить/Удалить сообщение
<возьми интервью у самого себя>
Гмммм...... думаешь смогет? При всем моем уважении к ЖВ, он все-таки не кот, который, ну ежели ему делать нечего, то.... ну поняли что кот делает?

IP: Logged

ami_2
Member
написано 20-06-2012 02:34     Просмотр личных данных: ami_2     Изменить/Удалить сообщение
Согласования, пересогласования – бесконечны
А я думал, что только при гадких Советах так было. Не может быть, ЖВ, ты клевещешь на свободнотекущие демократические процессы.

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 20-06-2012 21:59     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
В состав жюри российской критики ММКФ вошли: Светлана Хохрякова, Дмитрий Дабб, Ольга Зиборова, Евгений Васильев. Председателем будет Леонид Павлючик.

В состав жюри международной критики (ФИПРЕССИ) вошли: Лотфи Бен Хелифа из Туниса, Леиф Йолеи из Швеции, Фредерик Понсар из Франции, Алексей Гусев из России. Председатель — Дьёрдь Карпати, Венгрия.

Кто они? «Я – Киноед!» расскажет кратко о каждом.

http://yakinoed.ru/2012/06/20/jury-critic-mmkf-2012/

[Это сообщение изменил Женя Васильев (изменение 20-06-2012).]

IP: Logged

Wysiwyg
Member
написано 20-06-2012 22:23     Просмотр личных данных: Wysiwyg   Написать письмо: Wysiwyg     Изменить/Удалить сообщение
Евгений Васильев
Кинокритик, переводчик, кандидат философских наук, член Гильдии киноведов и кинокритиков России. Автор ruskino.ru, публиковался в «Родной газете».
Участвовал в программе «Закрытый показ».


типа петров,
критик, управдон, переводчик, кандидат, член гильдии гавночистов Латвии, Аффтар, дипломант конкурса "Я - гавночист".

IP: Logged

Посторонний
Member
написано 20-06-2012 22:47     Просмотр личных данных: Посторонний   Написать письмо: Посторонний     Изменить/Удалить сообщение
Женя, поздравляю!
не посрами

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 20-06-2012 23:24     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Спасибо, Влад!

Я принял решение стать кинокритиком 1 июня 2007 года. Просто с нуля. Вообще не имея никаких предпосылок. Друг научил.

Как-то мы с ним встретились в 2006 году. И он мне сказал:

"Ты, знаешь, Женя, ты гуманитарий широкого профиля. Английский, немецкий, норвежский, история вообще, география, философия, история Церкви, футбольная журналистика и вообще у тебя склад знаний почти обо всем.

А ведь поставь тебя против настоящего, футбольного журналиста - ты просто любитель, никому не нужный. А успех в жизни в том, чтобы бить в ОДНУ точку много, много лет. Кроме английского перевода ты нигде нужен"

И я долго переживал. Потом согласился. Потом долго думал. И выбрал. Мне всю жизнь хотелось писать. Но роман я испугался писать (думаю правильно, был знаком с множеством серьезных писателей. Риск огромный, а труд великий.

И я выбрал кинокритику. Буду бить туда до скончания моих лет.

[Это сообщение изменил Женя Васильев (изменение 20-06-2012).]

IP: Logged

balmi
Member
написано 21-06-2012 12:05     Просмотр личных данных: balmi   Написать письмо: balmi     Изменить/Удалить сообщение
Для меня кинокритика, как литературоведение, упражнение ума одного для немногих. Востребованность профессии маленькая, практически микроспическая, элитарность великая, возможно, из-за востребованности.
У меня нет ни одного знакомого, кроме самих литературоведов, кто читал бы литературоведческие опусы. Абсолютно то же самое со статьями кинокритиков.

А с другой стороны, морфологией арктических лишайников занимается ещё меньше людей.

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 21-06-2012 12:16     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
http://www.openspace.ru/cinema/events/details/10444/?attempt=1

Но есть счетчики на некоторых сайтах. Вот этот опус прочитали уже 8255 человек за три года.

[Это сообщение изменил Женя Васильев (изменение 21-06-2012).]

IP: Logged

форумчанка
Member
написано 21-06-2012 01:07     Просмотр личных данных: форумчанка   Написать письмо: форумчанка     Изменить/Удалить сообщение
оказывается, что даже в такой теме можно найти "Весенний вальс" Шопена.

мне кажется, Женя, если бы это было возможно, Вы бы начали писать мыслеформами.


[Это сообщение изменил форумчанка (изменение 21-06-2012).]

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 21-06-2012 09:02     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Про мыслеформы не знаю, но вот музыка будет.

Случилось чудо. 10 дней тому назад я в сне сочинил песню и сам ее спел. Но не это главное. Это уже случалось со мной 4 или 5 раз, но на утро я свои песни напрочь. Но сейчас на столике возле моей кровати лежал благоприобретенный диктофон и я встал и нажал на запись. Мелодия записана, кроме припева. Даже помню слова той песни.

Слова дурацкие, но их можно поменять. Главное я записал мелодию.

“Хотел я все, но был февраль, и снег упал на мою крышу (ха-ха, правда, правда, такие слова)
Хотел я все, но ты пришла… и ярким светом осветила.
Хотел я все, но тата-тата-татата-та и татата-татата-тата
И Татата-тата-тата-тата-татата
Татата-тата-тата-тата-татата

Больше всего боюсь, что эту песню я днем 11 мая, когда слушал весь день Радио на милицейской волне и это будет сновидческий плагиат.

Снился Илья Олейников из “Городка”, Борат. Я был в кондиминимуме небоскреба, 54 этаж, Небоскреб где-то в районе Владыкино, модный ресторан. Снились какие-то полулюбовницы из юности, их очень много у меня во сне штук 5 или 7, и они кочуют изо сна в сон. Я трогал свой череп и он оказался с двойным дном. У основания лба есть щель. Я трогал и засовывал туда палец. Потом стал проверять у Бората и Алейникова и забытой полюлюбовницы. У них тоже – у всех двойные черепа. Типа сфера над сферой и крепятся они друг за друга полосой на макушке головы.

Будет у меня в жизни моя 1 песня, как минимум.

[Это сообщение изменил Женя Васильев (изменение 21-06-2012).]

IP: Logged

форумчанка
Member
написано 21-06-2012 09:53     Просмотр личных данных: форумчанка   Написать письмо: форумчанка     Изменить/Удалить сообщение
на мой взгляд это не самая лучшая запись из вашего журнала

размышления о любви написаны лучше

"Дырка в основании лба" - может это третий глаз?
двойные черепа, двойное дно..
вы слишком углубляетесь в интеллектуальные размышления и, возможно, потеряли связь с землей. Даже во сне вы на верхнем этаже копаетесь в своей голове.
"Заземлиться" надо.

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 21-06-2012 10:41     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Спасибо, учту. Мне просто хотелось однако рассказать о том, что я во сне сочинил пенсю. Редкая для меня удача. Просто чудо.

Живу в воздусях.

IP: Logged

Egor_k
Member
написано 21-06-2012 12:48     Просмотр личных данных: Egor_k   Написать письмо: Egor_k     Изменить/Удалить сообщение
Если опять о высоком, об искусстве
http://top.rbc.ru/wildworld/18/06/2012/655601.shtml

IP: Logged

форумчанка
Member
написано 21-06-2012 14:14     Просмотр личных данных: форумчанка   Написать письмо: форумчанка     Изменить/Удалить сообщение
это здорово, что Вы сочинили песню, но чтобы что-то сказать про песню, ее надо услышать.

когда будете в "глуши" под названием Дубна, сходите на море или на Волгу, постойте босиком на песке или на траве и представьте, как из вашего солнечного сплетения уходит вниз луч энергии, он уходит к ядру земли и возвращается обратно. И представьте, как точно такой же луч выходит из области сердца, уходит вверх, в космос и возвращается обратно. Потом представьте, как из основания черепа, отходят вниз, под углом 45" лучи, соединяющие вас с землей.
Потом можно, делая вдох, развести руки в стороны, поднять их вверх, к небу и представить или почувствовать между руками космическую энергию или энергию любви, приподняться на носках, опуститься, и "положить" эту энергию в ваших руках туда, куда больше захочется: на сердце, на живот или на голову.

IP: Logged

форумчанка
Member
написано 21-06-2012 14:26     Просмотр личных данных: форумчанка   Написать письмо: форумчанка     Изменить/Удалить сообщение
"о высоком,об искусстве"

недавно были в цирке танцующих фонтанов, там девушка под музыку красками клоуна рисует - очень понравилось. И клоун очень смешной. Детей катают бесплатно на паровозике, на пони, бесплатно дают мороженое и одну фотографию (на один билет).

IP: Logged

одиоз
Member
написано 21-06-2012 14:30     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
форумчака
Чакры открываются только если 4 года алкоголь не пить вообще. Так что это не для Жени совет.

IP: Logged

форумчанка
Member
написано 21-06-2012 14:38     Просмотр личных данных: форумчанка   Написать письмо: форумчанка     Изменить/Удалить сообщение
В книге "Любовь духа" Берт Хеллингер пишет, что мужчины пьют потому, что женщины их презирают. Не знаю, правда или нет.

Женщины, любите своих мужчин!

IP: Logged

одиоз
Member
написано 21-06-2012 14:43     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
Женщины, любите своих мужчин!

Сдаётся мне, вы ставите нереальные задачи
95% женщин любят 2% процента мужчин. На остальных они просто соглашаются.(с)

IP: Logged

форумчанка
Member
написано 21-06-2012 17:08     Просмотр личных данных: форумчанка   Написать письмо: форумчанка     Изменить/Удалить сообщение
Я не очень доверяю статистике и процентам.
Социальные психологи тоже пишут, что мы невербально получаем 93% информации и только 7 вербально. Если бы это было действительно так, представляете, как бы Профессор Лумумба должен был "читать" свои лекции по физике?

(Кстати, открытия чакр тут никакого нет. Это точки опоры.
"отсутствие заземленности вызывает чувство неуверенности(земля уходит из под ног), это может быть связано со страхом. Страх - это сжатие, уход от окружающего мира, проявляется ограниченностью и застоем в мышлении и чувствах. Энергия земли определяет форму нашего тела и его физиологические процессы. При ее помощи формулируются наши мысли, становится четкой речь, действия получают направленность и становятся практичными. Энергия земли является нашей опорой, обеспечивает нам ощущение стабильности." Терапия "Полярити")

IP: Logged

Эта тема разбита на 7 страницы:   1  2  3  4  5  6  7 

Все время ET (US)

перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме

Только для администрации: Закрыть тему | В архив/переместить | Удалить
новая тема  ответить
Перейти к:

Свяжитесь с нами | Чертовы Кулички

Powered by: Ultimate Bulletin Board, Version 5.40
© Infopop Corporation (formerly Madrona Park, Inc.), 1998 - 1999.