|
Конференции на Куличках
![]() Крик души
![]() Васильев онли унд фарева (Страница 4)
|
| Эта тема разбита на 7 страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме |
| Автор | Тема: Васильев онли унд фарева |
|
Женя Васильев Member |
Мудак Женя Васильев IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
IP: Logged |
|
Монтер Member |
Женя! Как ты изменился! IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
Сейчас готовлю серию теле и бумажных интервью. Может и поучится, что http://www.youtube.com/watch?v=XUqDQbxtYSk По заданию Филлипа Киркорова и Ольги Воронец ходил в гости в Немирову, дабы в логове панк-рок движения, записать тайные планы Немирова по зохвату музыкального, культурного Олимпа и нашей Метагалактики заодно. Чего там мелочится. Все записал в тетрадку, на диктофон и видео. Тут еще Саша приехала и сделала классный телеролик, который пока показывать нельзя. Ибо по соглашению он - у Киркорова до Новогоднего Огонька. Немиров все время меня опровергал. Ибо, я, будучи от природы туповатым “песенником-фантазиастом”, нес, как водится, пургу. Приехали еще девчонки и вдруг стали сочинять песни для ВИА “Электроураган”. Исполнительница покорила меня вокальным эротизмом. Запись я уже перепродал Киркорову и Воронец. IP: Logged |
|
urik Member |
ЖВ помянул в суе...... http://www.youtube.com/watch?v=zRJTMMQ4ZI8 IP: Logged |
|
типа петров Member |
а кто такой немиров? IP: Logged |
|
AlexKid Administrator |
а кто такой немиров? бутылка водки IP: Logged |
|
типа петров Member |
водка "немироФФ"(реткое палево) садись, два. IP: Logged |
|
Wysiwyg Member |
Женя Васильев написано 16-06-2012 18:35, Женя, это ты от имени Медведева? IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8 IP: Logged |
|
типа петров Member |
понятно. долбоёб. IP: Logged |
|
Бекон Member |
Чувак приковнулся до типа легенды. От девятки малость шатало (бодяжат суки), но интервьюируемый не подвел. Чо кстати, за пивасик там разливали? IP: Logged |
|
типа петров Member |
легенда? в херовое время жывёте, коли такие легенды IP: Logged |
|
одиоз Member |
Женя, так ты даже с самим Филиппком-розовой кофточкой теперь на короткой ноге? Вот так прогресс. Завидую ![]() IP: Logged |
|
Yahoo-eю Member |
глянула одним глазком интервью ЖВ да уж... Вот и встретились два одиночества... Две печали с нелегкой судьбой (с)Пишите Евгений лучше о кино, интервью не ваш конек. IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
Я теперь решил интервью вообще ни у кого ни брать. Скоро выйдет мое письменное интервью на 9 страниц. Оказывается, это такой гемморой. Согласования, пересогласования – бесконечны. Во-первых, нельзя буквально перенести на бумагу, то что говорит твой герой и ты сам. Нужно словесную кашу перевести на литературный язык. И вот тут начинается. Я тут немного не так сказала, вот тут давайте это уберем и так до бесконечности. Очень, очень трудоемкий процесс. 7 согласований, а интервью еще не вышло, потому, что фотокор у нас уволилси, нового еще нет, мои фотки – не нравятся замредактору. А нужно уже быстрее публиковать. Ой. IP: Logged |
|
типа петров Member |
И вот тут начинается. ----------- прально. Потому что ты - нуль. А был бы Листьевым или Бодровым(сыном), брал бы в прямом эфире и ещё очередь стояла б. Так что задача проста: добрать аффторитета. Странно, что такие простые вещи выясняются в последнюю очередь. Помню, знакомая деушка в начале перестроя брала вью у прохожих(про какую-то куйня насчот прямых выборов в ВС). - Ну, как, - спрашиваю, - хлебушко? - Каждый второй сразу посылает нах, даже не притормаживая. И это при неслучайном выборе(считала и считает себя проницательным физиогномом)... Та к чего уж там говорить при звёсд полусвета? IP: Logged |
|
octopus Member |
Женечка, есть суперидея мегаперформанса возьми интервью у самого себя киркоровы-собчаки от зависти удавятся IP: Logged |
|
Wysiwyg Member |
Тю, а я думал, что Женя в википедию попал. Женя, как попадешь, дай знать. Я буду всем показывать и гордиться. Упоминание в википедии достойно эпитафии: "Здесь лежит (имярек), о котором есть статья в википедии. IP: Logged |
|
urik Member |
<возьми интервью у самого себя> Гмммм...... думаешь смогет? При всем моем уважении к ЖВ, он все-таки не кот, который, ну ежели ему делать нечего, то.... ну поняли что кот делает? IP: Logged |
|
ami_2 Member |
Согласования, пересогласования – бесконечны А я думал, что только при гадких Советах так было. Не может быть, ЖВ, ты клевещешь на свободнотекущие демократические процессы. IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
В состав жюри российской критики ММКФ вошли: Светлана Хохрякова, Дмитрий Дабб, Ольга Зиборова, Евгений Васильев. Председателем будет Леонид Павлючик. В состав жюри международной критики (ФИПРЕССИ) вошли: Лотфи Бен Хелифа из Туниса, Леиф Йолеи из Швеции, Фредерик Понсар из Франции, Алексей Гусев из России. Председатель — Дьёрдь Карпати, Венгрия. Кто они? «Я – Киноед!» расскажет кратко о каждом. http://yakinoed.ru/2012/06/20/jury-critic-mmkf-2012/ [Это сообщение изменил Женя Васильев (изменение 20-06-2012).] IP: Logged |
|
Wysiwyg Member |
Евгений Васильев Кинокритик, переводчик, кандидат философских наук, член Гильдии киноведов и кинокритиков России. Автор ruskino.ru, публиковался в «Родной газете». Участвовал в программе «Закрытый показ».
IP: Logged |
|
Посторонний Member |
Женя, поздравляю! не посрами ![]() IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
Спасибо, Влад! Я принял решение стать кинокритиком 1 июня 2007 года. Просто с нуля. Вообще не имея никаких предпосылок. Друг научил. Как-то мы с ним встретились в 2006 году. И он мне сказал: "Ты, знаешь, Женя, ты гуманитарий широкого профиля. Английский, немецкий, норвежский, история вообще, география, философия, история Церкви, футбольная журналистика и вообще у тебя склад знаний почти обо всем. А ведь поставь тебя против настоящего, футбольного журналиста - ты просто любитель, никому не нужный. А успех в жизни в том, чтобы бить в ОДНУ точку много, много лет. Кроме английского перевода ты нигде нужен" И я долго переживал. Потом согласился. Потом долго думал. И выбрал. Мне всю жизнь хотелось писать. Но роман я испугался писать (думаю правильно, был знаком с множеством серьезных писателей. Риск огромный, а труд великий. И я выбрал кинокритику. Буду бить туда до скончания моих лет. [Это сообщение изменил Женя Васильев (изменение 20-06-2012).] IP: Logged |
|
balmi Member |
Для меня кинокритика, как литературоведение, упражнение ума одного для немногих. Востребованность профессии маленькая, практически микроспическая, элитарность великая, возможно, из-за востребованности. У меня нет ни одного знакомого, кроме самих литературоведов, кто читал бы литературоведческие опусы. Абсолютно то же самое со статьями кинокритиков. А с другой стороны, морфологией арктических лишайников занимается ещё меньше людей. IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
http://www.openspace.ru/cinema/events/details/10444/?attempt=1 Но есть счетчики на некоторых сайтах. Вот этот опус прочитали уже 8255 человек за три года. [Это сообщение изменил Женя Васильев (изменение 21-06-2012).] IP: Logged |
|
форумчанка Member |
оказывается, что даже в такой теме можно найти "Весенний вальс" Шопена. мне кажется, Женя, если бы это было возможно, Вы бы начали писать мыслеформами. [Это сообщение изменил форумчанка (изменение 21-06-2012).] IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
Про мыслеформы не знаю, но вот музыка будет. Случилось чудо. 10 дней тому назад я в сне сочинил песню и сам ее спел. Но не это главное. Это уже случалось со мной 4 или 5 раз, но на утро я свои песни напрочь. Но сейчас на столике возле моей кровати лежал благоприобретенный диктофон и я встал и нажал на запись. Мелодия записана, кроме припева. Даже помню слова той песни. Слова дурацкие, но их можно поменять. Главное я записал мелодию. “Хотел я все, но был февраль, и снег упал на мою крышу (ха-ха, правда, правда, такие слова) Больше всего боюсь, что эту песню я днем 11 мая, когда слушал весь день Радио на милицейской волне и это будет сновидческий плагиат. Снился Илья Олейников из “Городка”, Борат. Я был в кондиминимуме небоскреба, 54 этаж, Небоскреб где-то в районе Владыкино, модный ресторан. Снились какие-то полулюбовницы из юности, их очень много у меня во сне штук 5 или 7, и они кочуют изо сна в сон. Я трогал свой череп и он оказался с двойным дном. У основания лба есть щель. Я трогал и засовывал туда палец. Потом стал проверять у Бората и Алейникова и забытой полюлюбовницы. У них тоже – у всех двойные черепа. Типа сфера над сферой и крепятся они друг за друга полосой на макушке головы. Будет у меня в жизни моя 1 песня, как минимум. [Это сообщение изменил Женя Васильев (изменение 21-06-2012).] IP: Logged |
|
форумчанка Member |
на мой взгляд это не самая лучшая запись из вашего журнала размышления о любви написаны лучше "Дырка в основании лба" - может это третий глаз? IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
Спасибо, учту. Мне просто хотелось однако рассказать о том, что я во сне сочинил пенсю. Редкая для меня удача. Просто чудо. Живу в воздусях. IP: Logged |
|
Egor_k Member |
Если опять о высоком, об искусстве http://top.rbc.ru/wildworld/18/06/2012/655601.shtml IP: Logged |
|
форумчанка Member |
это здорово, что Вы сочинили песню, но чтобы что-то сказать про песню, ее надо услышать.когда будете в "глуши" под названием Дубна, сходите на море или на Волгу, постойте босиком на песке или на траве и представьте, как из вашего солнечного сплетения уходит вниз луч энергии, он уходит к ядру земли и возвращается обратно. И представьте, как точно такой же луч выходит из области сердца, уходит вверх, в космос и возвращается обратно. Потом представьте, как из основания черепа, отходят вниз, под углом 45" лучи, соединяющие вас с землей. IP: Logged |
|
форумчанка Member |
"о высоком,об искусстве" недавно были в цирке танцующих фонтанов, там девушка под музыку красками клоуна рисует - очень понравилось. И клоун очень смешной. Детей катают бесплатно на паровозике, на пони, бесплатно дают мороженое и одну фотографию (на один билет). IP: Logged |
|
одиоз Member |
форумчака Чакры открываются только если 4 года алкоголь не пить вообще. Так что это не для Жени совет. IP: Logged |
|
форумчанка Member |
В книге "Любовь духа" Берт Хеллингер пишет, что мужчины пьют потому, что женщины их презирают. Не знаю, правда или нет. Женщины, любите своих мужчин! IP: Logged |
|
одиоз Member |
Женщины, любите своих мужчин! Сдаётся мне, вы ставите нереальные задачи IP: Logged |
|
форумчанка Member |
Я не очень доверяю статистике и процентам. Социальные психологи тоже пишут, что мы невербально получаем 93% информации и только 7 вербально. Если бы это было действительно так, представляете, как бы Профессор Лумумба должен был "читать" свои лекции по физике? ![]() (Кстати, открытия чакр тут никакого нет. Это точки опоры. IP: Logged |
| Эта тема разбита на 7 страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Все время ET (US) | перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме |
![]() |
|
Powered by: Ultimate Bulletin Board, Version 5.40
© Infopop Corporation (formerly Madrona Park, Inc.), 1998 - 1999.