|
Конференции на Куличках
![]() Крик души
![]() Васильев онли унд фарева (Страница 6)
|
| Эта тема разбита на 7 страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме |
| Автор | Тема: Васильев онли унд фарева |
|
Wysiwyg Member |
Gainsbourg: A Heroic Life http://www.youtube.com/watch?v=FKn_LQLslwM IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
Забубенил впервые в жизни письменное интервью. О, это трудная работа, я должен сказать раза в 3 тяжелее, чем обычная моя рецензия. http://ruskino.ru/interview/ProcenkoTatyana
(Подробнее о фильме Леонида Нечаева "Приключения Буратино" читайте в статье Евгения Васильева"Судьба деревянного Человека" - прим. ред.) Таня, знаменитый германский мыслитель Мартин Хайддегер в своей работе "Что такое метафизика" говорил: "Изначальный ужас может проснуться в нашем бытии в любой момент… Для этого совсем не надо, чтобы его разбудило какое-то экстравагантное событие". Вам знаком ужас перед жизнью, который возникает из ничего, просто так, без повода? IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
Жалко, что прожект с фотохудожником Владом не состоялся. Фотографии, которые выбрала редакция, получились унылые. Думаю, что в будущем я сделаю интервью с Андреем Звягинцевым, Никитой Михалковым, Дуней Смирновой или Ренатой Литвиновой в тандеме с виртуозом-фотохудожником Посторонним. [Это сообщение изменил Женя Васильев (изменение 24-07-2012).] IP: Logged |
|
Посторонний Member |
ну фотохудожник-то не я, Женя, но моя жена нам тоже жаль, что в сроки не попали в следующий раз, надеюсь, сговоримся заранее, за неделю хотя бы, прямая связь теперь в наличии IP: Logged |
|
balmi Member |
Абсолютно не понимаю, как Васильев может брать у кого-то интервью. В каждой строке "поговорим обо мне, Жене Васильеве". Вот чтобы у него брали - представляю. Но что бы он... IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
А можно посмотреть ее работы? IP: Logged |
|
Посторонний Member |
Женя открывает новые горизонты в будущем и у него будут брать интервью, готовится IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
Есть такой минус. Многие уже сказали мне об этом. Повод задуматься, но это был мой первый опыт. IP: Logged |
|
Посторонний Member |
Женя, сейчас на почту тебе вышлю адреса её сайтов и галерей IP: Logged |
|
balmi Member |
Да я не сомневаюсь, что интервью с Васильевым было бы интересным и познавательным. А Васильев в роли интервьюэра... Какой-то нонсенс. IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
Спасибо, посмотрю IP: Logged |
|
стоян Member |
а почему только Васильеву на почту??? очень возмущОн. я, к примеру, тоже хочу посмотреть ваши работы. IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
Я потрясен, именно такого я и хотел в интервью с Мальвиной. Столько истомы, столько нежности в эти фотографиях. Особенно понравился карамальный, бисквитный стиль. Эти фотки сильнее, чем текст интервью. IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
А сайт Вы сами делали? IP: Logged |
|
Посторонний Member |
нет, это вторая версия сайта на первой дизайн и компоновку сочиняли совместно, реализовывал веб-мастер, наполнял я второй уже делала супруга и какая-то её веб-мастерица в очОчках, наполнять опять наверное я буду, у жены времени совершенно не хватает Мишаня, ну давай тебе тоже на почту вышлю адрес, если хочешь IP: Logged |
|
стоян Member |
cap2004(злаясобака)mail.ru IP: Logged |
|
одиоз Member |
ЖВ Почитал интервью, да неплохо в принципе. хотя и о себе тоже рассказал, не выдержал. Но это не испортило впечатление, наоборот добавило реалистичности разговору. IP: Logged |
|
Миусский Конь Member |
Влад, так, значится, 12 мая всё уже случилось? ![]() Классно, молодцы! Мои поздравления! IP: Logged |
|
Посторонний Member |
спсибо, Валера передам поздравления IP: Logged |
|
типа петров Member |
с чем это поздравления? пустите поучаствовать! IP: Logged |
|
Дядя Л Member |
И мне тоже адресочек по возможности. IP: Logged |
|
Посторонний Member |
Валерий Петрович, так, семейное событие, ничего особенного Дядя Лёня, вышлю, но сайт полупустой, уж не обессудь. И на мой мужской взгляд съёмки не самые лучшие, девчачьи, усипуси всякие Но девушкам нравится, а это целевая аудитория ![]() IP: Logged |
|
типа петров Member |
ничего особенного ---------- угу не место IP: Logged |
|
urik Member |
<Абсолютно не понимаю, как Васильев может брать у кого-то интервью.> Сфулюганю аднака. старый такой анекдот. Пошел корреспондент брать интервью у снежного человека. -Снежный человек аууууууу! -Чего надо? -Я пришел взять у тебя интервью. -Пришел так бери. -Ой...... А может не надо? -Ну уж нет. Пришел так БЕРИ! .............................(вырезано цензурой) IP: Logged |
|
Wysiwyg Member |
Молодец Женя, как раскрутил артистку. Взял прямо с места в карьер - начав за Хайдегерра. Но мне кажется, что интервьюировать эту женщину было легко, она сама хотела отдаться в руки интервьюирующего - соскучилась по интервью наверное. Вот коли бы ты подкатил со своим Хайдегерром к какой-нибудь звезфе покрупней, да позазнаистей, посмотрел бы что вышло. Например какого-нибудь Нагиева. Задал бы ты, Женя, аналогичный первый вопрос Нагиеву? IP: Logged |
|
(= dalllas =) Member |
беседовал(а) Евгений Васильев это как? IP: Logged |
|
типа петров Member |
вью Мальвины? да кому это интересно... ты у форумлянина возьми, у матёрого, нерядового. Чтоб всех проняло, а некоторые и аккаунт закоыли с перепугу. Вот тогда и посмотрим на што способен. Кст, всех касается. ЛУЧШЕЕ ВЬЮ НА ФОРУМЕ. Не сомневаюсь: на хорошие вопросы - хорошие ответы, 25 стр и 1000 постов как с куста в течение трёх дней. Так создаётся история. IP: Logged |
|
(= dalllas =) Member |
Кст, всех касается. всем интервью брать у Васильева? IP: Logged |
|
Wysiwyg Member |
"ты у форумлянина возьми, у матёрого, нерядового. " петрухо, потупив взор, просил Васильева взять у него интервью. Все канючил, хныкая, " я матерый, я нерядовой". Вот ту бы метод урика и пригодился б. IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
С Петровым фиг интревью возьмешь. Вот Висвиг, кажется, враг, а душа-человек, открытый, искренний, чОтко обозначает свои приоритеты. Совсем иного типа человек типа Петров. Ни слова просто так. Все с подповыпердом. С позой. С Петровым разговаривать как все-равно, что в ватреклозет орать.
IP: Logged |
|
Посторонний Member |
чтож ты, Женя, интервьюируемых подбираешь себе полегче? это неспортивно и непрофессионально IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
Бекон, такой-же. Любая фраза у него иронична. Очевидно, что есть какая-то сердцевина у этих людей, но не каждому они ее покажут. Вот, например, был Алан с ним можно было бы поговорить, жалко, что он как ребенок из-за пустяка обиделси. IP: Logged |
|
Посторонний Member |
Алан, надеюсь, вернётся мне его не хватает IP: Logged |
|
типа петров Member |
так на Хайдеггера реакцию не всегда отгадаешь. Могут и по еблу заехать, чтоб не выражопывался... Интервью василева навряд кого заинтересует: он уже всё сказал и сдулся. Впрочем, от спроса зависит. Думаю, что найдётся с пяток вопросов, на которые василев или не ответит вовсе, или сбрехнёт неумело. Спрос штука строгая. Жеглов правильно сформулил, припоминайте... IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
Ну да, ищу того, кто мне ближе, интереснее. IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
Петров, отвечайте с высоты прожитых лет - мечты сбываются? IP: Logged |
|
Wysiwyg Member |
Если петрофф ответит (не дай бог) "да", значит Лумумба сейчас где-то лежит под шконкой, развальцованный, а петрофф у него перед носом своим шкертиком помахует. IP: Logged |
|
Посторонний Member |
Atkuda etot gandon? IP: Logged |
|
Yahoo-eю Member |
Женя, у меня к тебе вопрос. оченно хочу услышать твое мнение. Фильм "Железное Небо" был снят довольно новым методом краудсорсингом (crowdsourcing) то есть на деньги фанатов фильма. Стать инвестором можно было, внеся сумму от 1000€. Главными средствами привлечения аудитории стали социальные сети. Авторы проекта поддерживали тесную связь со своими фанатами через Facebook, Twitter, YouTube. Проект заручился поддержкой в целом около 200 000 аккаунтов в сети, в том числе 75 000 фанатов на Youtube, 53 000 - на Facebook, 55 000 - на сайте Iron Sky. Что касается VOD (видео по запросу), то здесь наибольший интерес к просмотру проявили жители Хельсинки (893), Берлина (533) и Москвы (538). Для Финляндии это самая дорогая в ее истории кинопродукция (почти 10 миллионов долларов). между прочим... кто вложился уже стригут бабки с продажи билетов то есть все в шоколаде. Мне видеться это довольно интересным... тут и бабки можно получить и найти новых друзей по всему миру и узнать, что ты сам влияешь на кинопроизводство и возможно твоя идея ляжет в основу фильма.(некоторая часть текста тырена) IP: Logged |
|
Женя Васильев Member |
Поработал тут недельку в качестве устно-письменного переводчика в одной фирмочке. И понял насколько я счастлив, что не являюсь офисной планктонной. Нетрудная, интересная работа, неплохая оплата. Делегация китайцев, среди которых всего 1 человек говорил по-английски. Китайская переводчица с ужасным русским, ну, и я на подхвате – переводил и презентации и документы. НО! Меня добило вот что. 1. Московский трафик. Я реально не ожидал ужаса от езды по Московской Пробке. Работа была на Мосфильмовской. Я же живу в Отрадном. Если утром я добирался до офиса за 1 час, то вечером - 2,5 – 3 часа. Признаться в последнее время стараюсь не ездить на машине по Москве. А тут решил – на машине, ибо Мосфильмовская страшно далеко от всяких метро находится. А что делать? 2. Приезжал домой настолько опустошенный в 21.00, что уже не оставалось никаких сил и желаний – ни кино смотреть, не погулять, ни книжку почитать, не помечтать, не говоря о никаком сочинительстве. Это мне напомнило работу в Арктиrазе в 2001-2002 гг – когда нужно было часто и в субботу выходить, и вечером задерживаться. Тогда я часто давал себе слово в четверг-пятницу, что в субботу и воскресенье я наполню свершениями и подвигами. Куда там! Этот график выматывал меня настолько, что каждый уик-энд, я жил как овощ. А тут еще машину и разбили (при поездке на ту работу, когда я стоял на светофоре). 4000 долларов ремонт стоил. Виновник же аварии ничего так и не заплатил. 3. Страх начальника у офисных сотрудников. Эти взгляды, улыбки, ужимки, намеки.– тфу противно и мерзко. Я искренне не понимаю, как миллионы москвичей, которые стоят в пробках каждый вечер 3-4 часа вообще могут “жить”? Где взять силы на все остальное – на любовь, на семью, рестораны, литературу, сидение в ЖЖ, на спорт, на дружбу? Когда я ходил на работу в Нижневартовске или когда я летал по вахтовым поселкам у меня оставалась еще куча свободного времени и энергии. Но Москва + офис! О, Боже! 2 года, что я работал в “Арктикгазе” в московском офисе – полностью вычеркнутое время моей жизни. Просто гонка по кругу. Сейчас история повторилась точь в точь. Может надо жить в Хамовниках и работать в Хамовниках? А если жить в Алтуфьево, а на службу пилить в Хамовники? Я не хочу ставать в позу и корчить из себя “свободного художника”, но мне действительно трудно понять пока, как можно так жить. IP: Logged |
| Эта тема разбита на 7 страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Все время ET (US) | перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме |
![]() |
|
Powered by: Ultimate Bulletin Board, Version 5.40
© Infopop Corporation (formerly Madrona Park, Inc.), 1998 - 1999.