Расскажите об этой теме знакомому!
  Конференции на Куличках
  Крик души
  Васильев онли унд фарева (Страница 6)

новая тема  ответить
персональные настройки | регистрация | установки | faq | поиск

Эта тема разбита на 7 страницы:   1  2  3  4  5  6  7  перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме
Автор Тема:   Васильев онли унд фарева
Wysiwyg
Member
написано 16-07-2012 22:42     Просмотр личных данных: Wysiwyg   Написать письмо: Wysiwyg     Изменить/Удалить сообщение
Gainsbourg: A Heroic Life
http://www.youtube.com/watch?v=FKn_LQLslwM

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 24-07-2012 13:55     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Забубенил впервые в жизни письменное интервью. О, это трудная работа, я должен сказать раза в 3 тяжелее, чем обычная моя рецензия.
http://ruskino.ru/interview/ProcenkoTatyana


Ее знали почти все в Советском Союзе и многие в странах так называемого "соцлагеря". Она сыграла всего одну роль. Всего одну! Эта роль принесла ей такую популярность, какая могла только сниться талантливым и честолюбивым после десятка ролей в кино. "Не ври, пожалуйста, когда будешь готовить интервью". "Ну ладно" – а что еще можно сказать? Встречайте – девочка с голубыми волосами 30 лет спустя...

(Подробнее о фильме Леонида Нечаева "Приключения Буратино" читайте в статье Евгения Васильева"Судьба деревянного Человека" - прим. ред.)

Таня, знаменитый германский мыслитель Мартин Хайддегер в своей работе "Что такое метафизика" говорил: "Изначальный ужас может проснуться в нашем бытии в любой момент… Для этого совсем не надо, чтобы его разбудило какое-то экстравагантное событие". Вам знаком ужас перед жизнью, который возникает из ничего, просто так, без повода?


IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 24-07-2012 14:05     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Жалко, что прожект с фотохудожником Владом не состоялся. Фотографии, которые выбрала редакция, получились унылые.

Думаю, что в будущем я сделаю интервью с Андреем Звягинцевым, Никитой Михалковым, Дуней Смирновой или Ренатой Литвиновой в тандеме с виртуозом-фотохудожником Посторонним.

[Это сообщение изменил Женя Васильев (изменение 24-07-2012).]

IP: Logged

Посторонний
Member
написано 24-07-2012 14:42     Просмотр личных данных: Посторонний   Написать письмо: Посторонний     Изменить/Удалить сообщение
ну фотохудожник-то не я, Женя, но моя жена
нам тоже жаль, что в сроки не попали
в следующий раз, надеюсь, сговоримся заранее, за неделю хотя бы, прямая связь теперь в наличии

IP: Logged

balmi
Member
написано 24-07-2012 14:46     Просмотр личных данных: balmi   Написать письмо: balmi     Изменить/Удалить сообщение
Абсолютно не понимаю, как Васильев может брать у кого-то интервью. В каждой строке "поговорим обо мне, Жене Васильеве". Вот чтобы у него брали - представляю. Но что бы он...

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 24-07-2012 14:47     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
А можно посмотреть ее работы?

IP: Logged

Посторонний
Member
написано 24-07-2012 14:48     Просмотр личных данных: Посторонний   Написать письмо: Посторонний     Изменить/Удалить сообщение
Женя открывает новые горизонты
в будущем и у него будут брать интервью, готовится

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 24-07-2012 14:49     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Есть такой минус. Многие уже сказали мне об этом. Повод задуматься, но это был мой первый опыт.

IP: Logged

Посторонний
Member
написано 24-07-2012 14:50     Просмотр личных данных: Посторонний   Написать письмо: Посторонний     Изменить/Удалить сообщение
Женя, сейчас на почту тебе вышлю адреса её сайтов и галерей

IP: Logged

balmi
Member
написано 24-07-2012 14:54     Просмотр личных данных: balmi   Написать письмо: balmi     Изменить/Удалить сообщение
Да я не сомневаюсь, что интервью с Васильевым было бы интересным и познавательным. А Васильев в роли интервьюэра... Какой-то нонсенс.

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 24-07-2012 14:55     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Спасибо, посмотрю

IP: Logged

стоян
Member
написано 24-07-2012 15:07     Просмотр личных данных: стоян     Изменить/Удалить сообщение
а почему только Васильеву на почту??? очень возмущОн.
я, к примеру, тоже хочу посмотреть ваши работы.

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 24-07-2012 15:15     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Я потрясен, именно такого я и хотел в интервью с Мальвиной. Столько истомы, столько нежности в эти фотографиях.

Особенно понравился карамальный, бисквитный стиль. Эти фотки сильнее, чем текст интервью.

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 24-07-2012 15:18     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
А сайт Вы сами делали?

IP: Logged

Посторонний
Member
написано 24-07-2012 15:25     Просмотр личных данных: Посторонний   Написать письмо: Посторонний     Изменить/Удалить сообщение
нет, это вторая версия сайта
на первой дизайн и компоновку сочиняли совместно, реализовывал веб-мастер, наполнял я
второй уже делала супруга и какая-то её веб-мастерица в очОчках, наполнять опять наверное я буду, у жены времени совершенно не хватает

Мишаня, ну давай тебе тоже на почту вышлю адрес, если хочешь

IP: Logged

стоян
Member
написано 24-07-2012 15:43     Просмотр личных данных: стоян     Изменить/Удалить сообщение
cap2004(злаясобака)mail.ru

IP: Logged

одиоз
Member
написано 24-07-2012 16:15     Просмотр личных данных: одиоз   Написать письмо: одиоз     Изменить/Удалить сообщение
ЖВ
Почитал интервью, да неплохо в принципе. хотя и о себе тоже рассказал, не выдержал.
Но это не испортило впечатление, наоборот добавило реалистичности разговору.

IP: Logged

Миусский Конь
Member
написано 24-07-2012 16:34     Просмотр личных данных: Миусский Конь   Написать письмо: Миусский Конь     Изменить/Удалить сообщение
Влад, так, значится, 12 мая всё уже случилось?

Классно, молодцы! Мои поздравления!

IP: Logged

Посторонний
Member
написано 24-07-2012 16:44     Просмотр личных данных: Посторонний   Написать письмо: Посторонний     Изменить/Удалить сообщение
спсибо, Валера
передам поздравления

IP: Logged

типа петров
Member
написано 24-07-2012 20:22     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
с чем это поздравления?
пустите поучаствовать!

IP: Logged

Дядя Л
Member
написано 24-07-2012 20:44     Просмотр личных данных: Дядя Л   Написать письмо: Дядя Л     Изменить/Удалить сообщение
И мне тоже адресочек по возможности.

IP: Logged

Посторонний
Member
написано 24-07-2012 20:49     Просмотр личных данных: Посторонний   Написать письмо: Посторонний     Изменить/Удалить сообщение
Валерий Петрович, так, семейное событие, ничего особенного
Дядя Лёня, вышлю, но сайт полупустой, уж не обессудь. И на мой мужской взгляд съёмки не самые лучшие, девчачьи, усипуси всякие
Но девушкам нравится, а это целевая аудитория

IP: Logged

типа петров
Member
написано 24-07-2012 20:57     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
ничего особенного
----------
угу
не место

IP: Logged

urik
Member
написано 24-07-2012 21:06     Просмотр личных данных: urik   Написать письмо: urik     Изменить/Удалить сообщение
<Абсолютно не понимаю, как Васильев может брать у кого-то интервью.>
Сфулюганю аднака. старый такой анекдот.
Пошел корреспондент брать интервью у снежного человека.
-Снежный человек аууууууу!
-Чего надо?
-Я пришел взять у тебя интервью.
-Пришел так бери.
-Ой...... А может не надо?
-Ну уж нет. Пришел так БЕРИ!
.............................(вырезано цензурой)

IP: Logged

Wysiwyg
Member
написано 24-07-2012 21:56     Просмотр личных данных: Wysiwyg   Написать письмо: Wysiwyg     Изменить/Удалить сообщение
Молодец Женя, как раскрутил артистку. Взял прямо с места в карьер - начав за Хайдегерра.
Но мне кажется, что интервьюировать эту женщину было легко, она сама хотела отдаться в руки интервьюирующего - соскучилась по интервью наверное.
Вот коли бы ты подкатил со своим Хайдегерром к какой-нибудь звезфе покрупней, да позазнаистей, посмотрел бы что вышло.
Например какого-нибудь Нагиева.
Задал бы ты, Женя, аналогичный первый вопрос Нагиеву?

IP: Logged

(= dalllas =)
Member
написано 24-07-2012 23:13     Просмотр личных данных: (= dalllas =)   Написать письмо: (= dalllas =)     Изменить/Удалить сообщение
беседовал(а) Евгений Васильев

это как?

IP: Logged

типа петров
Member
написано 24-07-2012 23:24     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
вью Мальвины?
да кому это интересно...
ты у форумлянина возьми, у матёрого, нерядового. Чтоб всех проняло, а некоторые и аккаунт закоыли с перепугу. Вот тогда и посмотрим на што способен. Кст, всех касается.
ЛУЧШЕЕ ВЬЮ НА ФОРУМЕ.
Не сомневаюсь: на хорошие вопросы - хорошие ответы, 25 стр и 1000 постов как с куста в течение трёх дней.
Так создаётся история.

IP: Logged

(= dalllas =)
Member
написано 24-07-2012 23:27     Просмотр личных данных: (= dalllas =)   Написать письмо: (= dalllas =)     Изменить/Удалить сообщение
Кст, всех касается.

всем интервью брать у Васильева?

IP: Logged

Wysiwyg
Member
написано 24-07-2012 23:29     Просмотр личных данных: Wysiwyg   Написать письмо: Wysiwyg     Изменить/Удалить сообщение
"ты у форумлянина возьми, у матёрого, нерядового. "
петрухо, потупив взор, просил Васильева взять у него интервью.
Все канючил, хныкая, " я матерый, я нерядовой".

Вот ту бы метод урика и пригодился б.

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 25-07-2012 12:02     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
С Петровым фиг интревью возьмешь.

Вот Висвиг, кажется, враг, а душа-человек, открытый, искренний, чОтко обозначает свои приоритеты.

Совсем иного типа человек типа Петров. Ни слова просто так. Все с подповыпердом. С позой. С Петровым разговаривать как все-равно, что в ватреклозет орать.

IP: Logged

Посторонний
Member
написано 25-07-2012 12:04     Просмотр личных данных: Посторонний   Написать письмо: Посторонний     Изменить/Удалить сообщение
чтож ты, Женя, интервьюируемых подбираешь себе полегче? это неспортивно и непрофессионально

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 25-07-2012 12:07     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Бекон, такой-же. Любая фраза у него иронична. Очевидно, что есть какая-то сердцевина у этих людей, но не каждому они ее покажут.

Вот, например, был Алан с ним можно было бы поговорить, жалко, что он как ребенок из-за пустяка обиделси.

IP: Logged

Посторонний
Member
написано 25-07-2012 12:08     Просмотр личных данных: Посторонний   Написать письмо: Посторонний     Изменить/Удалить сообщение
Алан, надеюсь, вернётся
мне его не хватает

IP: Logged

типа петров
Member
написано 25-07-2012 12:09     Просмотр личных данных: типа петров   Написать письмо: типа петров     Изменить/Удалить сообщение
так на Хайдеггера реакцию не всегда отгадаешь. Могут и по еблу заехать, чтоб не выражопывался...
Интервью василева навряд кого заинтересует: он уже всё сказал и сдулся. Впрочем, от спроса зависит. Думаю, что найдётся с пяток вопросов, на которые василев или не ответит вовсе, или сбрехнёт неумело. Спрос штука строгая. Жеглов правильно сформулил, припоминайте...

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 25-07-2012 12:09     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Ну да, ищу того, кто мне ближе, интереснее.

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 25-07-2012 12:20     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Петров, отвечайте с высоты прожитых лет - мечты сбываются?

IP: Logged

Wysiwyg
Member
написано 25-07-2012 12:45     Просмотр личных данных: Wysiwyg   Написать письмо: Wysiwyg     Изменить/Удалить сообщение
Если петрофф ответит (не дай бог) "да", значит Лумумба сейчас где-то лежит под шконкой, развальцованный, а петрофф у него перед носом своим шкертиком помахует.

IP: Logged

Посторонний
Member
написано 25-07-2012 01:27     Просмотр личных данных: Посторонний   Написать письмо: Посторонний     Изменить/Удалить сообщение
Atkuda etot gandon?

IP: Logged

Yahoo-eю
Member
написано 06-08-2012 11:59     Просмотр личных данных: Yahoo-eю     Изменить/Удалить сообщение
Женя, у меня к тебе вопрос. оченно хочу услышать твое мнение.

Фильм "Железное Небо" был снят довольно новым методом краудсорсингом (crowdsourcing) то есть на деньги фанатов фильма. Стать инвестором можно было, внеся сумму от 1000€.

Главными средствами привлечения аудитории стали социальные сети. Авторы проекта поддерживали тесную связь со своими фанатами через Facebook, Twitter, YouTube. Проект заручился поддержкой в целом около 200 000 аккаунтов в сети, в том числе 75 000 фанатов на Youtube, 53 000 - на Facebook, 55 000 - на сайте Iron Sky. Что касается VOD (видео по запросу), то здесь наибольший интерес к просмотру проявили жители Хельсинки (893), Берлина (533) и Москвы (538).

Для Финляндии это самая дорогая в ее истории кинопродукция (почти 10 миллионов долларов).

между прочим... кто вложился уже стригут бабки с продажи билетов то есть все в шоколаде.

Вопрос!!! Все ли в будущем кино производители осознают силу интернет-сообщества и начнут ею пользоваться?

Мне видеться это довольно интересным... тут и бабки можно получить и найти новых друзей по всему миру и узнать, что ты сам влияешь на кинопроизводство и возможно твоя идея ляжет в основу фильма.(некоторая часть текста тырена)

IP: Logged

Женя Васильев
Member
написано 27-08-2012 12:05     Просмотр личных данных: Женя Васильев   Написать письмо: Женя Васильев     Изменить/Удалить сообщение
Поработал тут недельку в качестве устно-письменного переводчика в одной фирмочке. И понял насколько я счастлив, что не являюсь офисной планктонной. Нетрудная, интересная работа, неплохая оплата. Делегация китайцев, среди которых всего 1 человек говорил по-английски. Китайская переводчица с ужасным русским, ну, и я на подхвате – переводил и презентации и документы.

НО! Меня добило вот что.

1. Московский трафик. Я реально не ожидал ужаса от езды по Московской Пробке. Работа была на Мосфильмовской. Я же живу в Отрадном. Если утром я добирался до офиса за 1 час, то вечером - 2,5 – 3 часа. Признаться в последнее время стараюсь не ездить на машине по Москве. А тут решил – на машине, ибо Мосфильмовская страшно далеко от всяких метро находится. А что делать?

2. Приезжал домой настолько опустошенный в 21.00, что уже не оставалось никаких сил и желаний – ни кино смотреть, не погулять, ни книжку почитать, не помечтать, не говоря о никаком сочинительстве. Это мне напомнило работу в Арктиrазе в 2001-2002 гг – когда нужно было часто и в субботу выходить, и вечером задерживаться. Тогда я часто давал себе слово в четверг-пятницу, что в субботу и воскресенье я наполню свершениями и подвигами.

Куда там! Этот график выматывал меня настолько, что каждый уик-энд, я жил как овощ. А тут еще машину и разбили (при поездке на ту работу, когда я стоял на светофоре). 4000 долларов ремонт стоил. Виновник же аварии ничего так и не заплатил.

3. Страх начальника у офисных сотрудников. Эти взгляды, улыбки, ужимки, намеки.– тфу противно и мерзко.

Я искренне не понимаю, как миллионы москвичей, которые стоят в пробках каждый вечер 3-4 часа вообще могут “жить”? Где взять силы на все остальное – на любовь, на семью, рестораны, литературу, сидение в ЖЖ, на спорт, на дружбу? Когда я ходил на работу в Нижневартовске или когда я летал по вахтовым поселкам у меня оставалась еще куча свободного времени и энергии.

Но Москва + офис! О, Боже! 2 года, что я работал в “Арктикгазе” в московском офисе – полностью вычеркнутое время моей жизни. Просто гонка по кругу. Сейчас история повторилась точь в точь. Может надо жить в Хамовниках и работать в Хамовниках? А если жить в Алтуфьево, а на службу пилить в Хамовники?

Я не хочу ставать в позу и корчить из себя “свободного художника”, но мне действительно трудно понять пока, как можно так жить.

IP: Logged

Эта тема разбита на 7 страницы:   1  2  3  4  5  6  7 

Все время ET (US)

перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме

Только для администрации: Закрыть тему | В архив/переместить | Удалить
новая тема  ответить
Перейти к:

Свяжитесь с нами | Чертовы Кулички

Powered by: Ultimate Bulletin Board, Version 5.40
© Infopop Corporation (formerly Madrona Park, Inc.), 1998 - 1999.