Расскажите об этой теме знакомому!
  Конференции на Куличках
  Единоборства на Куличках
  ВТФ и ИТФ (обсуждения,сравнивание) (Страница 8)

новая тема  ответить
персональные настройки | регистрация | установки | faq | поиск

Эта тема разбита на 13 страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме
Автор Тема:   ВТФ и ИТФ (обсуждения,сравнивание)
ИТФ ТКД
unregistered
написано 26-06-2009 19:01           Изменить/Удалить сообщение
Вот тот же чувак,на тех же соревнованиях,и ниже цитато про него. http://www.youtube.com/watch?v=2se9l4sDwuU&feature=channel_page
Me in red corner as an ITF fighter, blue corner WTF(What The Fuck) looser.

IP: Logged

хряк
unregistered
написано 26-06-2009 19:32           Изменить/Удалить сообщение
И что из арсенала ИТф продемонстрировал этот чувак? Горо чаги 2-ва раза, типа ногу я красиво задираю, может он не знал, что в правилах засчитывают удар в голову, если он приводит к смещению головы, а просто попадание, касание и удары вскользь даже не оцениваются, круговой удар ударил и упал - за это даже в итфе дают замечание. в остальном старался двигаться как все двигаются в втф. И что этот бой показывает? что петя пупкин из итф на каком-то клубном турнире смог подраться? Так ни для кого не закрыт вход и участие в соревнованияхз по втф, во всяком случае типа клубных (что мы и видим на представленном видео, или при наличии допуска в городских, только на россию и выше требуется наличие дана по втф.

Да, подрался "вася пупкин на местном междособойчике. молодец., только, я лично кроме задирания ног, ударов, которые можно оценить не увидел, там вроде как и ударил, где-то может и попал, но это так неточно, неакцентированно.. можно поставить балы а можно за это и не ставить баллы.

А ещё "вася пупкин" показал, что итфники могут выступать на соревнованиях по втф и при этом начинают двигаться и применять технику, которая обычно и применяется в соревновнаиях по втф, что и требовалось доказать...

IP: Logged

olegsolovey
Member
написано 26-06-2009 20:18     Просмотр личных данных: olegsolovey     Изменить/Удалить сообщение
хряк?
Специально для тебя,перерыл свою видео теку и нашол бои Тапилату на мире по ВТФ в 1990 г. сейчас выложу один полуфинальный бой с испанцем в ютуб.

[Это сообщение изменил olegsolovey (изменение 26-06-2009).]

IP: Logged

olegsolovey
Member
написано 26-06-2009 20:25     Просмотр личных данных: olegsolovey     Изменить/Удалить сообщение
Это так что бы понимал о ком речь идет:
http://www.youtube.com/watch?v=gzhEdkVrPMU

IP: Logged

Хряк
unregistered
написано 26-06-2009 20:49           Изменить/Удалить сообщение
Соловей, что это докажет? что кто-то (в данном случае топилату) когда-то что-то смог выиграть? Милый, напомню, что исключения, лишь подтверждают правило.
Твоя же катя соловей выступала, или и сейчас выступает по втф, но не все же ученицы, едицицы итф-ников могут выступать по втфу, и то после соответствующей подготовки.
Но если итф-никам есть какой-нибудь интерес выступать по втфу, всё-таки, как его не обсирай это, в отличии от ИТФ, олимпийский спорт, то для втфников что итфу, что борьбе нанайских мальчиков особого-то резону выступать нету. Разве можно кому-то что-то доказать. ПО итфу можно выступать, но надо двигаться, бить и т.д ктак, как это делают итфники, т.к. в этом спорте это более оптимально., что и доказал упомянутый выше ролик, когда один типа итфовец выступал по правилам ВТФ.

IP: Logged

ИТФ ТКД
unregistered
написано 26-06-2009 20:54           Изменить/Удалить сообщение
кряк,
этот чувак пробил прекрасное нэре чаги в лоб ВТФовцу))) и продемонстрировал намного богаче технику.
Олег Соловей,жду видео,очень интересно!

IP: Logged

olegsolovey
Member
написано 26-06-2009 21:04     Просмотр личных данных: olegsolovey     Изменить/Удалить сообщение
Хряк,
Ты же доказываеш что ИТФовцы без сильны в ВТФ и что наш йоп чаги это не удар,вот этот бой докажит другое,я сейчас даже не лезу в ВТФ хотя попытки были и я давно понял что это очень разные виды спорта,хотя сходства есть,та же Катя ни в какую не хочет выступать по ВТФ ,после последнего ее боя на кубке украины по ВТФ она даже смотреть на соревнования по ВТФ не хочет,после боя говорит ,что не чувствует дистанции и вообще ничего не может толком сделать,надо перестраиватся,а зачем?

IP: Logged

хряк
unregistered
написано 26-06-2009 23:08           Изменить/Удалить сообщение
СОловей, я не доказываю, а просто намекаю, что итф это несколько другой вид спорта и итфовцам без перестройки боя там делать нечего, а то что кто-то когда-то как-то - что бил и каким-то боком и выигрывал, типа 2 место - исключения лишь подтверждают правило.

для "ИТФ ТКД":
А то, что чувак классно нэрио пробил в лоб втфовцу - это фуфло. Если бы пробил, то втфовец голову бы свою из трусов вытаскивал с врачом вместе, а не продолжал вести поединок как ни в чём ни бывало. ссылки из правил смотри в моих предыдущих постах, поймёшь, почему этот удар скорее всего не оценили.

IP: Logged

olegsolovey
Member
написано 27-06-2009 12:56     Просмотр личных данных: olegsolovey     Изменить/Удалить сообщение
в красном желете,есть еще пару боев. http://www.youtube.com/user/itfukraine

IP: Logged

ИТФ ТКД
unregistered
написано 27-06-2009 19:49           Изменить/Удалить сообщение
Олег,спасибо за видео тапилату,четко отработал,пару конкретных еп чаги воткнул,испанец вообще не мог поднастроится под него.

IP: Logged

olegsolovey
Member
написано 27-06-2009 23:57     Просмотр личных данных: olegsolovey     Изменить/Удалить сообщение
Еще один бой Тапилату с чемпионата мира по ВТФ
,тоже в красном желете,тут вообще йоп чаги прекрасно вставлял:
http://www.youtube.com/watch?v=gvHZYSsYCcQ

[Это сообщение изменил olegsolovey (изменение 28-06-2009).]

IP: Logged

пушкин А.С.
unregistered
написано 28-06-2009 07:18           Изменить/Удалить сообщение
а боёв польской сборной по ИТФкогда их на турнире по втф раскатали в первом круге нету?

IP: Logged

пушкин А.С.
unregistered
написано 28-06-2009 07:19           Изменить/Удалить сообщение
а боёв польской сборной по ИТФкогда их на турнире по втф раскатали в первом круге нету?

IP: Logged

пушкин А.С.
unregistered
написано 28-06-2009 07:19           Изменить/Удалить сообщение
а боёв польской сборной по ИТФкогда их на турнире по втф раскатали в первом круге нету?

IP: Logged

пушкин А.С.
unregistered
написано 28-06-2009 07:19           Изменить/Удалить сообщение
а боёв польской сборной по ИТФкогда их на турнире по втф раскатали в первом круге нету?

IP: Logged

olegsolovey
Member
написано 28-06-2009 10:54     Просмотр личных данных: olegsolovey     Изменить/Удалить сообщение
Этого нет,есть еще парочку интересных боев ИТФовцев по ВТФ,на днях выложу.

IP: Logged

ХХ-ХХ
unregistered
написано 28-06-2009 12:05           Изменить/Удалить сообщение
Какой смысл выискивать эти поединки? Никогда не слышал, чтобы самбисты подобным образом (что круче) обсасывали свои попытки участвовать в соревнованиях по греко-римской борьбе или наоборот, хотя иногда людям интересно себя проверить в другом виде. Но в любом случае, если ВТФовец соберется принять участие в турнире по ИТФ, ему надо готовиться и осваивать другую манеру боя и технику. Обратное тоже верно, иначе получится плохо.
Моего ребенка как-то попросили защить честь института на турнире по ИТФ, ибо некого было ставить, правила объяснили перед турниром. Формально 2 место, но получилось то, что и так понятно. ИТФовцы не видели ног и получали оттуда, ВТФ не приучен реагировать на руки в голову. Попытки ИТФовцев работать с передней не пугали, это привычно для ВТФовца, получалось держать дистанцию и контратаковать. С задней скорость у ИТФ не та. Практически все удары прошли с руки в голову. При отсутствии навыка, ввиду полной его ненужности на соревнованиях, это реальная проблема для ВТФ.
На мой взгляд, включение рук в голову поднимает центр тяжести тела, что снижает скорость ног и ломает технику. Так что вопрос в другом, кому потребуется больше времени для переключения и подготовки к другому турниру. Но надо ли это? Особенно для спортсменов высокого класса, когда на уровень подготовки влияет любая мелочь. Это все равно, что теннисисту разбавлять свои тренировки игрой в хоккей. Тоже палка в руках, ноги согнуты, шайбу отбивать надо...

IP: Logged

ТКД ИТФ
unregistered
написано 28-06-2009 12:09           Изменить/Удалить сообщение
ХХ-ХХ,
ты такую ерунду нагородил,ИТФовцы не видет ног?????такого маразма я еще не слышал никогда!

IP: Logged

ХХ-ХХ
unregistered
написано 28-06-2009 12:42           Изменить/Удалить сообщение
Разумеется должны встречаться спортсмены не слишком различающиеся по классу. Не так как на некоторых представленных видео. Трезвый мастер спорта от ИТФ конечно увидит ноги желтого пояса от ВТФ, как и мастер спорта от ВТФ сумеет среагировать на любые действия желтого пояса от ИТФ. Но совершенно непонятно, зачем надо упорствовать в отрицании очевидного. В ВТФ специализация - НОГИ!!! Вся техника заточена для стремительной работы ногами. Эта техника не предусматривает ИТФовской работы руками в принципе, а любое отклонение от классичекой техники ВТФ ведет к падению резкости и скорости. Понятно, что для того чтобы "видеть ноги", надо РЕГУЛЯРНО тренироваться и участвовать в соревнованиях по ВТФ. Точно также в любом виде спорта. Для того чтобы выигрывать у игроков первой десятки в теннисе, надо регулярно с ними играть (темп другой), девушек в теннисе легче выводить на высокий уровень именно потому, что любой умелый парень годится им в спарринги, бьет сильнее и быстрее. ВТФ не исключение. Уступаешь в скорости и резкости - проиграешь. Хочешь не уступать - меняй технику, занимайся ВТФ. Будешь упорствовать - проиграешь. Исключения - это супервыдающиеся спортсмены. Их единицы на весь мир

IP: Logged

olegsolovey
Member
написано 29-06-2009 12:29     Просмотр личных данных: olegsolovey     Изменить/Удалить сообщение
Чемпионат мира по ИТФ 1999 г. http://www.youtube.com/watch?v=DV3Q3x18Xpg

IP: Logged

ТКД ИТФ
unregistered
написано 29-06-2009 01:38           Изменить/Удалить сообщение
Олег спасибо за видео!

IP: Logged

olegsolovey
Member
написано 29-06-2009 12:47     Просмотр личных данных: olegsolovey     Изменить/Удалить сообщение
Чемпионат мира 1999 полуфиналы http://www.youtube.com/watch?v=wfMw4PUBbp0

IP: Logged

хохол
unregistered
написано 30-06-2009 12:36           Изменить/Удалить сообщение
ИТФ отстой балет двуш человечков размахивающих руками и ногами и не бьющих ударов.

IP: Logged

хохол
unregistered
написано 30-06-2009 12:36           Изменить/Удалить сообщение
ИТФ отстой балет двух человечков размахивающих руками и ногами и не бьющих ударов.

IP: Logged

хохол
unregistered
написано 30-06-2009 12:36           Изменить/Удалить сообщение
ИТФ отстой балет двух человечков размахивающих руками и ногами и не бьющих ударов.

IP: Logged

TKД ИТФ
unregistered
написано 30-06-2009 12:55           Изменить/Удалить сообщение
Олег спасибо за видео!
Теперь и я понял, что ИТФовцы не видет ног!!!!! ИТФ отстой балет двуш человечков размахивающих руками и ногами и не бьющих ударов!!!!!

IP: Logged

olegsolovey
Member
написано 30-06-2009 13:48     Просмотр личных данных: olegsolovey     Изменить/Удалить сообщение
Класс! прикольный коментарий, а главное обгрунтованый!

IP: Logged

TKД ИТФ
unregistered
написано 30-06-2009 15:00           Изменить/Удалить сообщение
Олег спасибо за поддержку!

IP: Logged

оlеgsоlоvеy
unregistered
написано 30-06-2009 15:50           Изменить/Удалить сообщение
только не ругайтесь...

IP: Logged

TKД ИTФ
unregistered
написано 30-06-2009 16:50           Изменить/Удалить сообщение
Олег спасибо за совет!

IP: Logged

TKД ИTФ
unregistered
написано 30-06-2009 16:50           Изменить/Удалить сообщение
Олег спасибо за совет!

IP: Logged

olegsolovey
Member
написано 30-06-2009 16:54     Просмотр личных данных: olegsolovey     Изменить/Удалить сообщение
Опять барабашка появился)))

IP: Logged

TKД ИTФ
unregistered
написано 30-06-2009 17:25           Изменить/Удалить сообщение
Олег спасибо!

IP: Logged

wtf
unregistered
написано 19-07-2009 01:41           Изменить/Удалить сообщение
A wto skagute o Curkane Ozkane,on ge wtfovec i chempion po K-1

IP: Logged

кикер
unregistered
написано 19-07-2009 12:42           Изменить/Удалить сообщение
Скажу что у шеркана хоршо поставлены руки и на кике ему хорошо их соединили с ногами.

IP: Logged

wtf
unregistered
написано 20-07-2009 12:16           Изменить/Удалить сообщение
Eto ewo ras dokasuvaet,wto pobigdaet ne stil,a boec...

IP: Logged

ИТФ_
unregistered
написано 26-07-2009 12:53           Изменить/Удалить сообщение
Турнир в Японии по ИТФ,японцы любят таэквон-до,прекрасное видео!!! http://www.youtube.com/watch?v=ZZYucJci2V0&feature=channel_page

IP: Logged

FORUM TAEKWОNDО
unregistered
написано 27-07-2009 10:25           Изменить/Удалить сообщение
Спасиба ИТФ_!!!Дийствително прикрасное видео!!!Агромное спасиба!!!

IP: Logged

ИТФ_
unregistered
написано 27-07-2009 22:00           Изменить/Удалить сообщение
вот еще один пример удачных выступлений мастеров ИТФ по ВТФ http://www.pierreguenette.net/#/sports%20trail/

IP: Logged

olegsolovey
Member
написано 04-08-2009 01:18     Просмотр личных данных: olegsolovey     Изменить/Удалить сообщение
Чемпионат украины по ВТФ,в красном желете Ваниев Шевкет ИТФ http://www.youtube.com/watch?v=4bp0FLVERBI&feature=channel_page

IP: Logged

Эта тема разбита на 13 страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Все время ET (US)

перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме

Только для администрации: Закрыть тему | В архив/переместить | Удалить
новая тема  ответить
Перейти к:

Свяжитесь с нами | Чертовы Кулички

Powered by: Ultimate Bulletin Board, Version 5.40
© Infopop Corporation (formerly Madrona Park, Inc.), 1998 - 1999.