Расскажите об этой теме знакомому!
  Конференции на Куличках
  Крик души
  Автомобили, автомобили. Буквально все заполонили! (Страница 15)

новая тема  ответить
персональные настройки | регистрация | установки | faq | поиск

Эта тема разбита на 15 страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме
Автор Тема:   Автомобили, автомобили. Буквально все заполонили!
DedNik-2
Member
написано 08-04-2026 17:28     Просмотр личных данных: DedNik-2     Изменить/Удалить сообщение
Ну, смысле освоить ярд, про который ты веришь. )))

IP: Logged

ami_2
Member
написано 09-04-2026 09:32     Просмотр личных данных: ami_2     Изменить/Удалить сообщение
даже не стремлюсь попробовать.
Это - "Пища богов"(с)

IP: Logged

DedNik-2
Member
написано 07-05-2026 16:06     Просмотр личных данных: DedNik-2     Изменить/Удалить сообщение
«АвтоВАЗ» запатентовал дизайн своего нового кроссовера Т-134. Созвучие неслучайно: предполагается, что у пользователя будут возникать ассоциации с легендарным танком Т-34 и советским авиалайнером Ту-134. Речь идет о чертежах и эскизах, они появились на сайте Роспатента.

Как отмечают автоэксперты, кроссовер, имеющий индекс Т-134, — это несостоявшаяся «Нива-3» и сейчас модель планируют перенести на российскую компонентную базу.

Новый кроссовер Т-134 в тестовом дизайне показывали Владимиру Путину во время его поездки в Самарскую область в январе 2025 года. Тогда исполнительный вице-президент по техническому развитию и стратегии «АвтоВАЗа» Евгений Шмелев, представляя президенту макет кроссовера, сказал: «Это следующий кроссовер на платформе Vesta. Он совершенно другого восприятия. Видите, он стилизован во многом по «Ниве»: имеет такой контур, и расположение боковых стоек, и проштамповочки».

IP: Logged

DedNik-2
Member
написано 10-05-2026 09:47     Просмотр личных данных: DedNik-2     Изменить/Удалить сообщение
Новый автомобиль под маркой Senat планируют выпускать на бывшем заводе Toyota в Шушарах после успешной сертификации, сообщает РИА Новости.

Автомобиль, получивший название Senat 900, представляет собой полноприводный седан. Его габариты составляют 5,14 метра в длину, 1,9 метра в ширину и 1,5 метра в высоту.

Под капотом будет установлен бензиновый двигатель V-образной «шестерки» объемом три литра. Его мощность достигает 326 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен 450 ньютон-метрам.

Также сообщается, что для этих автомобилей предусмотрены две модификации — с двумя и тремя местами на заднем ряду.

IP: Logged

DedNik-2
Member
написано 24-05-2026 09:34     Просмотр личных данных: DedNik-2     Изменить/Удалить сообщение
«Китайский Maybach» обогнал Mercedes. Самые необычные опции Maextro S800

Подробнее на Autonews: http://www.autonews.ru/news/6a0edcb09a79477e2beda9cf?utm_source=rbc.ru&utm_medium=inhouse_media&utm_campaign=newsfeed&utm_content=6a0edcb09a79477e2beda9cf&utm_term=Y_noauth&from=co py

IP: Logged

DedNik-2
Member
написано 30-05-2026 18:54     Просмотр личных данных: DedNik-2     Изменить/Удалить сообщение
«Волга» — Volga: путь легенды от 21-й до С50-й

В июне в России стартуют продажи автомобилей возрожденного бренда Volga. Выбрать можно сразу из трех моделей: двух кроссоверов и классического седана бизнес-класса. Как мы пришли к этому и насколько был непростой путь у бренда «Волга»? http://www.bfm.ru/news/607918?from=popular_1

ЗЫ. По наводке Черепушкина, когда был в Нижнем, утащил в музей ГАЗа всю компанию.
Скромней, конечно, чем музей БМВ в Мюнхене )))
Но тоже интересно было отследить путь от первого детища Форда и далее.

ЗЫ-2 по тексту. И тут перестройщик поднасрать умудрился.

...Все дело в борьбе с привилегиями, которую начал Михаил Горбачев. В 1988 году он распорядился прекратить выпуск представительских автомобилей «Чайка» ГАЗ-14 и уничтожить все производственное оборудование. (с)

[Это сообщение изменил DedNik-2 (изменение 30-05-2026).]

IP: Logged

DedNik-2
Member
написано 10-06-2026 15:38     Просмотр личных данных: DedNik-2     Изменить/Удалить сообщение
На производственной площадке «Автотор» в Калининграде запустили серийное производство китайского рамного внедорожника Tank 300, сообщила пресс-служба марки.

На первом этапе сборка осуществляется на базе уже сваренных и окрашенных кузовов, в дальнейшем планируется постепенно повышать уровень локализации.

Все произведенные на «Автотор» внедорожники проходят комплексную проверку качества — она выполняется в соответствии со стандартами головного концерна Great Wall Motor, в который входит премиум-бренд Tank. На автомобили распространяется официальная гарантия, сервисное обслуживание доступно в дилерской сети Tank.

Tank 300 выпускают в четырех вариациях: «Драйв», «Премиум», «Сити Драйв» и «Сити Премиум».

IP: Logged

Эта тема разбита на 15 страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Все время ET (US)

перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме

Только для администрации: Закрыть тему | В архив/переместить | Удалить
новая тема  ответить
Перейти к:

Свяжитесь с нами | Чертовы Кулички

Powered by: Ultimate Bulletin Board, Version 5.40
© Infopop Corporation (formerly Madrona Park, Inc.), 1998 - 1999.