Тема закрыта |
Конференции на Куличках
![]() Владимир Высоцкий
![]() Концепция форума Владимира Высоцкого (Страница 3)
|
| Эта тема разбита на 3 страницы: 1 2 3 |
перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме |
| Автор | Тема: Концепция форума Владимира Высоцкого |
|
БОБ Member |
Чтоб ВСЕ не потонуло в фарисействе, возвращаю тему в ПЕРВЫЕ ряды... IP: Logged |
|
Максим Б. Member |
///Максим, Вы почему-то не обращаете внимания на мои позывы о создании ОДНОЙ совместной темы, которая отражалась бы на обеих форумах. Написано об этом в теме "КОНЦЕПЦИЯ"... Сделайте ОБЩУЮ КУРИЛКУ. И смолите там на здоровье. Оставляя чистое от "дыма", пространство для ВВ/// Не обращаю вниманию, потому что не вижу в этом никакого прока (даже если бы это было возможно технически). Что это даст новому форуму? И как, извините, можно "оживить" форум с помощью создания "задиристых" тем? Только угробить форум этим можно. ///вижу, как люди там у Вас мучаются от избытка эмоций и невозможности высказаться что называется до "дна"/// Ну прям ужас какой-то получается, а не форум ///Пусть тема будет не слишком корректная в Вашем понимании. Пусть даже противоречивая, задиристая. А как иначе нормально общаться?/// Брать и общаться. Как уже там общаются. ///Жалко, что Вы там ограничены в общении/// Да с чего Вы это взяли, Борис? Даже как-то нелепо это опровергать. Сдаётся мне, Вам просто скучно стало на Куличках, драйва не хватает. Вот и хлопочете, прежде всего, о себе. А я вот, как обычный пользователь и участник общения, никакого дискомфорта не чувствую. И потребности в "задиристых" темах не испытываю (не путать с острыми темами). Так что Ваше предложение мне просто неинтересно и невыгодно. Мотивации нет. Форум http://vysotsky.ws открыт для всех желающих. А если кто не хочет, так мы не неволим. IP: Logged |
|
БОБ Member |
Максим, спасибо и за такой ответ. "... и невыгодно. Мотивации нет". Как ЭТО понимать? Если хотите, не отвечайте. Как-то Вы стали активно нервничать. Или мне показалось? IP: Logged |
|
Евгений Давидович Member |
Босой: >>>Цель – придумать и реализовать такой форум, который учтёт все достоинства существующих форумов и сумеет преодолеть все их недостатки. Форум, который объединит всех любителей и почитателей Владимира Высоцкого и обеспечит все условия для плодотворного общения.<<< Вот это наглядный пример того, как не следует идти на поводу у духовного импотента. IP: Logged |
|
Евгений Давидович Member |
Сегодня для меня знаменательный день. Ровно 5 лет назад я зарегистрировался на "голубом" форуме: http://vysotsky.ws/index.php?showuser=502. И, перефразируя Юрия Олешу, скажу: ни дня без форума . Но это прямо напасть какая-то - сейчас я нахожусь в Нячанге - так вместо того, чтоб отдохнуть от всего этого, я взял с собой мой любымый ноут .Выражаю искреннюю благодарность родоначальникам этого, самого демократичного, и наиболее полно отображающего суть такого космического явления, как Владимир Семёнович Высоцкий! Долгой тебе жизни, форум Высоцкого на Куличках! IP: Logged |
|
Евгений Давидович Member |
Отмороженные мрази из соседних ветвей Куличек во главе с чорным проффесором из Горького и его верным слугой - паяльщиком материнских плат из Вильно добрались и до "голубого" форума ВВ. И там все темы засрали: Но это им теперь точно дорого обойдётся... IP: Logged |
| Эта тема разбита на 3 страницы: 1 2 3 Все время ET (US) | перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме |
![]() |
|
Powered by: Ultimate Bulletin Board, Version 5.40
© Infopop Corporation (formerly Madrona Park, Inc.), 1998 - 1999.