|
Конференции на Куличках
![]() Футбол на Куличках
![]() Свежачок (Страница 23)
|
| Эта тема разбита на 23 страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме |
| Автор | Тема: Свежачок |
|
DedNik-2 Member |
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) 20 января рассмотрит изменение правил определения положения «вне игры», сообщает испанская газета AS. На прошлой неделе британская The Times написала, что УЕФА не поддержал предложение фиксировать положение «вне игры» только в том случае, если футболист атакующей команды опережает последнего игрока соперника всем телом. По нынешним правилам для офсайда достаточно, чтобы нападающий любой игровой частью тела опережал защитника. В УЕФА заявили, что нововведение может привести к более глубокой игре в обороне. По данным The Times, организации в качестве компромисса предложат фиксировать офсайд только в том случае, если любая часть торса нападающего находится впереди защитника, а ноги и голова в данном случае не будут учитываться. Также IFAB может рассмотреть правило, согласно которому получивший медпомощь футболист, кроме вратаря, обязан провести две минуты за пределами поля. Новое правило определения офсайда впервые было предложено бывшим тренером лондонского «Арсенала», а ныне главой отдела глобального развития футбола Международной футбольной федерации Арсеном Венгером. IP: Logged |
|
нефтчи Member |
Бессмертная «девятка» IP: Logged |
|
ami_2 Member |
Футболисты "Атлетико Минейро" и "Крузейро" получили 23 красные карточки за массовую драку. РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 9 марта. /ТАСС/. Футболисты "Атлетико Минейро" и "Крузейро" устроили массовую драку в конце финального матча чемпионата бразильского штата Минейро. Встреча прошла в воскресенье на поле "Крузейро" и завершилась победой хозяев (1:0). В компенсированное ко второму тайму время вратарь гостей Эверсон совершил сейв, однако полузащитник "Крузейро" Кристиан пошел в стык и врезался во вратаря в попытке завладеть мячом. После этого Эверсон несколько раз упал коленями на соперника, что спровоцировало массовую драку между игроками обеих команд. Во время инцидента нападающий "Атлетико Минейро" Халк нанес удар по голове хавбека хозяев поля Лукаса Ромеро. Через некоторое время встречу возобновили и завершили в равных составах Однако позднее в официальный протокол внесли 23 красные карточки, за потасовку соответствующее наказание понесли 23 футболиста, включая Халка, Жерсона и Матео Кассьерру, которые являются экс-игроками петербургского "Зенита". IP: Logged |
|
И-ха Member |
Культурных людей сразу видно. Особенно прошедших консерваторию ) IP: Logged |
|
hobbi_t Member |
Топ-10 главных претендентов на «Золотой мяч» — 2026 по версии Goal: Гарри Кейн («Бавария»). А где Вальверде? Эти составители - дебилы, бля(с). IP: Logged |
|
urik Member |
Во как бувает! Фантастика!!!!!!! http://vksport.vkvideo.ru/video-179985743_456256422 IP: Logged |
|
DedNik-2 Member |
У московского «Спартака» наибольший чистый убыток по итогам 2025 года среди клубов Мир РПЛ. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на отчётность клубов. По информации источника, чистый убыток красно-белых составил 3,65 млрд рублей. В 2024 году чистый убыток московской команды составлял 1,465 млрд рублей. За год показатель вырос на 149%. Также минувший год с убытком закончили «Сочи» (877,3 млн рублей), «Локомотив» (859,4), «Крылья Советов» (628,9), «Оренбург» (63,9) и «Пари Нижний Новгород» (7,4). Ранее источник сообщил, что московское «Динамо» заняло первое место по чистой прибыли по итогам 2025 года, которая составила 1,25 млрд рублей. IP: Logged |
|
Эссиен Фло Member |
Ну вот и первые ласточки ужесточения лимита. Воробьёв отказался от 10-ти миллионов в МЕСЯЦ в Локомотиве, хочет 15, хе-хе(с) 😉 Зенит: говно вопрос, хуле 😂 IP: Logged |
|
Эссиен Фло Member |
И ещё говорят(с), что Махал Махалыча сманивают ешаки, а Челестини не жилец, даже если возьмёт Кубок 😉 IP: Logged |
|
DedNik-2 Member |
В России обновили правила поведения болельщиков на стадионах. Изменения, в частности, касаются проноса баннеров и средств поддержки, а также их использования на стадионах. Как передает «Интерфакс», болельщикам, по постановлению правительства РФ, запрещено размещать на баннерах надписи и изображения политического, экстремистского, провокационного или рекламного характера; оскорбления, ненормативную лексику, непристойные изображения; нацистскую атрибутику или символику экстремистских и террористических организаций; изображения, пропагандирующие насилие и агрессию. Также запрещены надписи, не соответствующие традиционным российским духовно-нравственным ценностям. Эти запреты касаются и других средств поддержки на стадионах. Власти также указывают, что, если на баннере есть надписи на государственных языках республик России или на иностранных языках, к нему должен прилагаться нотариально заверенный перевод на русский. Этот документ нужно будет предъявить при входе на стадион. Желающим прийти на стадион с баннером большого размера нужно заранее (не позднее чем за три рабочих дня до матча) подать письменную заявку на его согласование, приложить сертификат пожарной безопасности и указать, кто будет отвечать за баннер во время матча. Организаторы должны сообщить о своем решении не позже чем за день до начала соревнования. Согласованные баннеры можно размещать только в специально отведенных секторах. При этом пронос баннеров в поддержку одной команды в сектор активной поддержки соперников запрещен. Средства поддержки, которые не нужно согласовывать, а также инструменты для создания шума (например, горны, дудки, вувузелы) можно приносить с собой, но размещать их стоит так, чтобы они не мешали другим зрителям. ЗЫ. Пиво, где? (гусары, молчать!) Запрещальчики. IP: Logged |
|
urik Member |
Гмммммм........ Однако вот! http://www.championat.com/football/news-6454976-forvard-spartaka-anton-zabolotnyj-sdal-polozhitelnyj-doping-test.html Понятно почему даже в заявке не было. А то все травма, травма. Типа мозоль на жопе сидючи на лавке! Тут светлой памяти НикНикыча Озерова в соседней теме поменали. А вот это точно его! "Нам такой хоккей не нужен!" IP: Logged |
|
DedNik-2 Member |
На стероидах, Тоха? ))) Однако, смотря, что конкретно нашли. Тут детали рулят. У меня у знакомых дочь на уровне Росси плавала. Так родители о том, что ей этот препарат дают были в курсе и вообще ничего против не имели. А вряд ли он своему чаду враги. Или скажем богемный кокс, тоже маякнет при анализах. Совсем другое дело. ))) [Это сообщение изменил DedNik-2 (изменение 03-05-2026).] IP: Logged |
|
ami_2 Member |
Футболист "Марселя" Обамеянг обрызгал сотрудника клуба из огнетушителя. ПАРИЖ, 9 мая. /ТАСС/. Габонский нападающий французского футбольного клуба "Марсель" Пьер-Эмерик Обамеянг обрызгал из огнетушителя сотрудника клуба бывшего легкоатлета Боба Тахри. Об этом сообщает газета L`Equipe. По информации источника, Тахри, который является серебряным призером чемпионата Европы 2010 года и бронзовым призером чемпионата мира 2009 года в беге на 3 000 м с препятствиями, должен был следить за поведением игроков на базе во время комендантского часа. Как сообщается, пена из огнетушителя забрызгала личные вещи Тахри. Телеканал RMC Sport сообщил, что игрок извинился перед Тахри и руководством клуба. Тем не менее он был отстранен от гостевого матча 33-го тура против "Гавра". Обамеянгу 36 лет, он выступает за "Марсель" с 2025 года, ранее он был игроком французских "Лилля" и "Сент-Этьена", "Монако", итальянского "Милана", германской "Боруссии" из Дортмунда, английских "Челси" и "Арсенала" и испанской "Барселоны". С "Боруссией" он выиграл Кубок и дважды - Суперкубок Германии, вместе с "Арсеналом" по разу стал обладателем Кубка и Суперкубка Англии. С "Барселоной" габонец выиграл чемпионат Испании. Спортсмен является лучшим бомбардиром в истории сборной Габона и Лиги Европы. IP: Logged |
|
ami_2 Member |
Дело Одноглазого живёт: вратарь(!) упал в обморок(!!) Захватом футбольного поля завершился футбольное дерби между пражскими «Спартой» и «Славией», которая была в минутах от чемпионства. Сотни ее болельщиков выбежали на поле с файерами и сорвали игру. «Пражское дерби сорвалось из-за полного хаоса, когда сотни болельщиков ворвались на поле с файерами», — пишет The Sun. «Победа обеспечила бы хозяевам титул. Однако на седьмой минуте добавленного времени матч превратился в неконтролируемую драму. Сотни местных болельщиков „Славии“ внезапно бросились на поле», — пишет издание. На многочисленных видеороликах в сети видно, как фанаты несли зажжённые сигнальные ракеты и бросали их на поле. «Вратарь „Спарты“ Якуб Суровчик упал в обморок после того, как, казалось, получил удар — и обвинил болельщиков в нападении на него» Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2026/05/10/na-den-pobedy-bolelshchiki-v-prage-zahvatili-pole-ih-klub-ostanetsya-bez-chempionstva IP: Logged |
|
urik Member |
Дружище прочитал и вспомнил. Может ты тоже видел это? 1972-ой год. Финал почившего в бозе КК. Динамо Москва-Глазго Рейнжерс. Начали мусора наши....... 3 словили. А потом. 3-1, 3-2..... скоты сдулись. Вроде еще чуть-чуть...... и тут с трибун толпа ентих павианов на поле!!!!! А в куефе в ответ что надо-бы переигровку нас послали в пешее эротическое путешестие! ![]() IP: Logged |
|
ami_2 Member |
urik я смотрел тот матч... IP: Logged |
|
ami_2 Member |
Ромбоидам тренироваться, учиться, иначе не годится «Как я могу не злиться? Я выиграл семь титулов Ла Лиги, но их должно быть 14. Меня лишили семи из них. А в нынешнем сезоне они украли у нас 18 очков. Эти «интеллектуалы режима» причиняют нам вред», — сказал Перес на пресс-конференции. IP: Logged |
|
Эссиен Фло Member |
Ты гляди как немытый раздухарился 😉 Вот что донный Боселли делает! 😂 IP: Logged |
|
ami_2 Member |
«Я тебе не подопытный кролик». В «Спартаке» рассказали, как игроки относились к трекерам IP: Logged |
|
hobbi_t Member |
Меж тем Тиль попал в заявку Нидерландов на ЧМ2026!!! В очередной раз удивил-улыбнул талант СМ не найти применения классному игруну). IP: Logged |
| Эта тема разбита на 23 страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Все время ET (US) | перейти к предыдущей теме | перейти к следующей теме |
![]() |
|
Powered by: Ultimate Bulletin Board, Version 5.40
© Infopop Corporation (formerly Madrona Park, Inc.), 1998 - 1999.